Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Sahina

[COLOR="Blue"]ОП СЛИВ 17.12.14г. в Печатниках.[/COLOR]

[B][COLOR="Red"]Вес в день ОП 104кг, рост 160см, ИМТ 40.63 морбидное (то есть патологическое, болезненное) ожирение! Возраст 33 года.[/COLOR]

1-й месяц -11кг (вес 93кг) ИМТ 36.33 вы уже близки к морбидному ожирению
2-й месяц -5 кг (вес 88кг) ИМТ 34.38 у вас ожирение!
3-й месяц -5 кг (вес 83кг) ИМТ 32.42 у вас ожирение!
4-й месяц -3 кг (вес 80кг) ИМТ 31.25 у вас ожирение!
5-й месяц -4 кг (вес 76кг) ИМТ 29.69 между прочим, еще немного, и вам можно будет поставить диагноз ожирение![/B]
[B]6-й месяц -2 кг (вес 74кг) ИМТ 28.91 между прочим, еще немного, и вам можно будет поставить диагноз ожирение!
7-й месяц -2кг (вес 72кг) ИМТ 28.13 Между прочим, еще немного, и вам можно будет поставить диагноз ожирение!
8-й месяц -2кг (вес 70кг) ИМТ 27.34 Между прочим, еще немного, и вам можно будет поставить диагноз ожирение!
9-й месяц -2кг (вес 68кг) ИМТ 26.56 Ваш вес немного выше нормального. На самом деле это уже сигнал!
10-й месяц -0кг (вес 68кг) ИМТ 26.56 Ваш вес немного выше нормального. На самом деле это уже сигнал!
11-й месяц -2кг (вес 66кг) ИМТ 25.78 Ваш вес немного выше нормального. На самом деле это уже сигнал!
12-й месяц -2кг (вес 64кг) ИМТ 25 Ваш ИМТ находится в области верхней границы нормы.[/B]


[COLOR="blue"]ЦЕЛЬ №1 - похудеть до 65 кг.(выполнено на 12-ом месяце после ОП)
ЦЕЛЬ №2 - похудеть до 60кг.
[/COLOR]

[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/Z1FkGG9O_64_0000KHQm9CY0JIgMTcuMTIuMTTQsy4g0LIg0J)QtdGH0LDRgtC90LjQutCw0YU.gif[/IMG][/URL]

  1. 2 месяца СЛИВу. Приятные метаморфозы...

    Ну, вот и пролетели 2 месяца со дня моей ОП. «Полегчала» я за это время на 16 кг. За второй месяц ушло 5 кг. Уже начала "терять штанишки" :)
    Из спорта только ежедневные прогулки с коляской. Из ухода за телом, только самостоятельное скрабирование и обмазывание антицеллюлитными и увлажняющими кремами.
    Протеин пью очень редко. Приторный, противный зараза… А другой пока не купила, боюсь, вдруг тоже не понравится – деньги на ветер…
    Принимаю витамины Витрум для беременных ...
    Категории
    Без категории
  2. Видела небо в алмазах-ЭТО мне было хорошим уроком!

    День назад, в отчёте за 1-ый месяц после ОП СЛИВ, я пожаловалась, что не "чувствую желудка", еды могу съесть подозрительно много - ничего не болит, не тошнит, не распирает, никакого БД, никакого слюноотделения... Девочки дали мне много полезных советов, о том, как и что нужно есть! Вот, я отчитываюсь, как и обещала!

    Утро начала с яичка вкрутую - прошло нормально, жевала долго и тщательно, насчёт насыщения было непонятно, но я решила ограничиться 1 шт. Потом, через час был ...
    Категории
    Без категории
  3. 1 месяц СЛИВУ и мои тараканы :)

    Хочу сразу поблагодарить всех, кто не остался равнодушен, к моим переживаниям, просьбам, вопросам, сомнениям и помог принять правильное решение! Это ГАВ, Светлана 77, Ladusya, Хельга, Майя, Яна05, Фроська, Yolik, Марррия, Anneti, Ninako, ИринаИрина, Фиалка, Таточка, Verzweifelte, Анечка, Рузанна, leno4ka, наталия33, Атьяна – девочки, милые, ваша поддержка очень нужна и важна была мне, перед ОП, я хочу, чтобы вы знали, что вы помогли одному человеку стать здоровее, красивее и счаСЛИВее! Я рада, что ...
    Категории
    Без категории
  4. 5 дней до СЛИВа, или как я буду вынуждена поверить в Деда Мороза :) !

    [B]Неужели! Неужели Я похудею???[/B] Диеты, голодовки, тренажёры, чудо таблетки постоянно присутствовали в моей жизни, начиная с 23 лет, и я худела по всякому, когда хорошо, когда плохо, худела… НО! Ещё ни разу мне не удалось надолго удержать вес. С годами и после рождения детей ситуация значительно усугублялась. А жить в состоянии постоянного жёсткого ограничения очень депрессово, становлюсь злой… а ведь у меня маленькие детки. Нельзя, невыносимо всё это, когда подумаешь о том, что так будет всю ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru