Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперед к мечте!

Операция Слив в печатниках
Рост 179см
Изначальный вес 131 кг
При выписки через 7 дней 122 кг
Через месяц 116.300 кг
2 месяц:109 кг
3 месяц: 102.4 кг
4 месяц : 97.2 кг
5 месяц : 93.3 кг
6 месяц: 90.1 кг
7 месяц : 87.2 кг
8 месяц : 85.7 кг
10 месяц : 81.5 кг
11 месяц : 79.7 кг
12 месяц : 77-78 кг
Цель 1 : выйти из 100 - ых ✅ выполнено на 4 месяц
Цель 2 : 80 кг выполнено на 11 месяц

  1. 10 месяцев -50 кг

    Всем привет. Давненько меня не было . Ну с чего начать ??? -50 ... Думала к году , получилось раньше, вот что значить цель:)
    Считаю калории, ем только полезное , из сладкого только черный шоколад, алкоголь по минимуму , за март и апрель 1 раз выход был .
    Витамины пью , проверялась сделала узи и сдала анализы. Анализы в принципе в норме , а вот узи желчного пузыря - песок . Пила препараты для вывода песка и чай травяной. Вода как не лезла так и не лезет максимум 1,5 литра. На спорт ...
    Категории
    Без категории
  2. Пора быть серьезнее

    Ну вот и я пришла к тому , что операция сама по себе перестала действовать , то есть как бы желудок маленький , но если раньше вообще ничего не лезло , то теперь все отлично про летает . Порции больше стали в районе 100-120 гр. жидкость 180-200 гр.
    в этом месяце шалила , вечерами было вино и соответственно закуски. Заметила одну вещь с вином больше пролезает или разум затуманивается и не фиксируешь сколько ешь.
    Вот сегодня начала активно все считать смотреть калорийность и исключаем ...
    Категории
    Без категории
  3. 7 месяцев слив -44 (фотки в альбоме)

    Всем привет! С прошедшими праздниками всех Поздравляю! Вес уже 87 кг , проходимость намного лучше , бывает что то застревает, но все реже. Чаще стала контролировать себя в еде, больше ем белок это мясо, яйца, куры . Бобовые не идут потом мучаюсь от вздутия, также не идет мой когда то любимый рис.
    Изжоги нет, хотя до операции всегда мучилась . Демпинг на сладкое ушел , вернее я его сама ушла, то есть знаю сколько смогу съесть сладкого без проблемно. Это 1 конфетка шоколадная или 2 карамельки. ...

    Обновлено 19.01.2016 в 12:25 Эльнара

    Категории
    Без категории
  4. Фото для сравнения в альбоме;)

    Ну что сказать, все сами увидите ;))
    Кстати после этой фотки в платье ушло еще 4 кг;)))
    Категории
    Без категории
  5. А мне все мало... P.s не могу вставить фотки

    6 месяц -3 кг мало;( но если подумать , что у некоторых на этом промежутке начинает вес стоять, думается что не плохо. Если бы кто то месяцев 5 назад сказал бы что ты будешь весить 90 и будешь не довольна я бы наверное назвала этого человека идиотом ;)))
    Ем все , ну или почти все. Суши и всякие блюда с рисом не идут. В основном белок хорошо идет и как и раньше морепродукты. Пью активно витамины одни заканчиваются начинаю другие. Колола мильгаму , сейчас пью кальций вернее заканчиваю , магний ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru