Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пухлик

  1. 1 год и 9 месяцев

    Здравствуйте, коллеги!

    Самое главное: выставила фото швов на бедрах. Пока в общем доступе. Потом уберу. Ракурсы смущают, муж очень старался.

    После СЛИВа прошло уже много времени. Уже даже кажется, что та жизнь - просто страшный сон. Вес сейчас 66-67 кг. Никогда о таком даже не мечтала. Догадываюсь, что выгляжу очень плохо. Все знакомые, которых давно не встречала, начинают с одного вопроса, не боюсь ли я заболеть анорексей. Так интересно, по ИМТ я в верхней границе ...
    Категории
    Без категории
  2. Про ноги

    Здравствуйте все!

    Так как больше всего вопросов вызвали ноги, то отвечаю про них. Для меня это оказалось приятной неожиданностью, таким бонусом к бонусу. Я думала, что будет просто торсопластика.

    Ноги у меня - это было самое большое и проблемное место. Провисание внутренней поверхности после похудения огромное. Мне делали не вертикальный разрез, а горизонтальный. Вдоль линии трусиков.

    Результат мне очень нравится. Про болевые ощущения. Было немного неудобно ...
    Категории
    Без категории
  3. Подниму свою запись

    Здравствуйте, дорогие коллеги!

    Сегодня сделала контрольные снимки, и поняла, что хочется поделиться.

    За первый год я похудела на 60 кг, за 8 месяцев второго года я похудела еще на 9 кг. Итого в сумме практически 70 кг. Я в альбом выложу фотки до бодилифтинга. Узнав цены на пластику я поняла, что жить придется худой, но обвисшей. И тут, о чудо, объявление на нашем форуме, что клиника MONT BLANC ищет объект для показательного бодилифтинга. Я подумала, а почему не я? И ...
    Категории
    Без категории
  4. Фото

    Здравствуйте!

    Наконец-то выложила фото в альбом. Кому интересно, добро пожаловать!

    До операции Анвар Шухратович (пластический хирург) заметил, что когда я в одежде, не видно, что у меня какие-то проблемы с телом. Я заметила, что иногда хочется раздеться. Он мне пообещал, что после операции я не захочу одеваться. Я думала, что он преувеличивает. Теперь я смотрюсь в зеркало только в нижнем белье, причем только в верхней части этого белья.

    Я готова идти ...
    Категории
    Без категории
  5. Здравствуйте!

    Почему-то не могу выйти на форум
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru