Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Feja

  1. Полгода. Минус 40!!!

    Моя жизнь. Моя НОВАЯ ЖИЗНЬ! Если кто-то еще сомневается, делать ли операцию, не сомневайтесь! Это так круто, когда мужики шеи сворачивают! Когда на улице 10 лет никто не подходил знакомиться и вдруг подходят! Когда собственная Мадам Сижу в ладонь помещается!!!
    Огорчает грудь. Точнее то, что от нее осталось. Но дело это поправимое, не заморачиваюсь пока.
    Вес 74 кг. От начального веса - минус 40. Господи! Страшно подумать... Мужчины на работе сохнут штабелями :) уххххх :)
    Сама ...
    Категории
    Без категории
  2. 5 месяцев СЛИВу

    Эххх чумной был месяц! И сброс до 78,5, и привес до 81, и на отчетную дату таки 79!
    В сантиметрах вообще улет: талия минус 30 см, грудь - минус 20, бедра - 30. Из английского 22 размера "переехала" в 14. Ииихаааа :)
    Волосопад пока со мной. Делаю маску с горчицей, пока эффект особо не вижу, но верююююю :)
    1 сентября ко мне пришел БД. Все таки так важно не всасывать еду как турбо-пылесос! Иногда забывается :(
    Жизнь прекрасна!
    Всем хороших отвесов и позитива ...
    Категории
    Без категории
  3. Стрессую, но не паникую

    Буквально через три дня после 78,5 кг весы показали 81. Расстроилась??? Да вообще впала в транс.
    Включила мозг: ведь столько раз читала про откаты назад и про плато... И что? Уже на 4 месяце??
    Держусь. Продолжаю спорт 2 раза в неделю. Стараюсь контролировпть порцию - все-таки объем съедаемого увеличился. Но 1 прием пищи не более 100 гр в сумме.
    Также стараюсь выдерживать интервал между жидкостью и едой. Стараюсь не стрессовать. Вес 80 кг. Хоть блин тресни.
    Категории
    Без категории
  4. 70-е!!!!!!

    Сегодня меня разорвало от счастья! 78,5!!!! Урраааа!!!! Заветная мечта становится все реальнее! Какое же это счастье!!! Всем желаю хороших отвесов и только положительных эмоций и мыслей!
    Категории
    Без категории
  5. СЛИВу 4 месяца

    Хм, сухо по цифрам 83 кг. 83!!!!!!!! Да когда б я мечтала о таком?! За 4 месяца минус 27 кг!!! Тётки на работе заколебали вопросом "волшебного" средства. Стою на своем - спорт и умеренное питание :) У нас такой коллектив, что если узнают про ОП, спуску не дадут. И все приправят мерзкой учтивой улыбочкой. Тьфу. Змеи мои любимые :)
    Кушаю практически все. Пью тоже. Лысею.
    Начала принимать белорусский препарат с железом, месяцок попью и сдам кровь. Может, лысеть перестану. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru