Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц до операции sleeve

[B][/B][B][/B][B]Привет всем девочкам и мальчикам[/B].

  1. Напала на меня чесотка

    Вот думаю что это можеть быть:confused:
    Искупаться с мылом не предлагайте.Я и так из душа и сауны не вылажу практически.
    Начала принимать железо.Может от него?Полнейший дискомфорт.Подруга говорит, что от резкого похудания
    Сахар слава богу стабилизировался.Вот сижу и просто вся расчухиваюсь.
    А еще я обнаружила, что сырые тыквенные семечки, в размере 30 грамм, заменяют мне слабительное.

    Обновлено 26.04.2015 в 17:57 ezishka

    Категории
    Без категории
  2. 2 месяца после ОП sleeve

    [SIZE="2"][SIZE="3"][B]На момент операции вес 99.400-рост 168

    спустя месяц 89кг.-Сброс 10кг.

    через 2 месяца-84кг сброс 5 кг[/B][/SIZE][/SIZE]




    Время быстро пролетело.За этот месяц ушло 5 кг.Сейчас вешу 84.
    Питаюсь в основном молочными кашками, творожками и супами.Пью белок через день или два.
    С мясом не подружилась до сих пор.Один раз в обед покушала грамм 50 и еле доехала домой.Было очень плохо.Поэтому ...

    Обновлено 09.06.2015 в 18:19 ezishka

    Категории
    Без категории
  3. Сегодня месяц после ОП слив

    [B]На момент операции вес 99.400-
    спустя месяц 89кг.Сброс 10кг.[/B]
    Самый тяжелый месяц позади.Были встречи с БД и не раз.Проблемы со стулом...принимаю травяные капли на основе чернослива.
    Питание пока жидкое.Почему то совсем не хочется мясо и куру.Полюбила разнообразные супчики и они меня выручают здорово
    Примерное меню на день:
    1 утром актимель.Могу и две баночки выпить
    2 детский взбитый творожок
    3 какой нибудь супчик (без блендера.Просто вилочкой ...
    Категории
    Без категории
  4. Встретилась с БД

    Передать не могу, как я испугалась...Ничего подобного раньше не испытывала.
    А всего то пол яичка и две ложки кефира. Пол яичка перетерла с кефиром и было текущее вещество с ложечки.У меня 9 дней после ОП.В листочке ,что мне выдали в больнице, написано, что можно уже кушать протертое яичко.Ну я взяла половинку и смешала с кефирчиком.Так было вкусно и вдруг минут через дватцать началась отрыжка и поехало....Встал ком на уровне груди и не проходит.Я пью воду ,а мне еще хуже.Ужас.Дважды поздоровалась ...
    Категории
    Без категории
  5. Пытаюсь увеличить каллораж

    Пять дней со дня операции.Отвес 3.400
    Вчера дикая слабость наступила и я поняла что буду увеличивать пустые каллории.То есть вместо воды- молоко и всякие шейки.Сегодня попробовала и мне весь день хорошо.Даже сварила обед и прибрала дом
    А еще для меня важен контроль по сбросу веса.Я не гонюсь за быстрым сбросом.Сказать честно я боюсь этого.
    Мой рацион с утра:
    актимель-[B]100гр-81кл[/B]
    спортивный белок на молоке-300 мл в течении двух часов-[B]280кк[/B]
    бульон-[B]100мл[/B]-примерно ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru