Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lucky Kitty

  1. 1 месяц сливчику!!!

    Всем привет!!! Отвес за этот месяц 8 кг. Мой вес на сегодня 74 кг. Это просто обалдеть!!!! Я такого веса не была ооооочень долго!!!! Питание комфортное и рыбка и курогрудь и мяско заходит на ура. Подсела на сладкое. Это какой-то кошмар!!!!! Никогда не любила, а тут прямо ломка, как хочется сладкого. Спасаюсь парами ложками джема с чаем или батончиком с айферба по аткинсу. Хожу на LPG уже 5 процедур отходила. Мне нравится начинают разглаживаться залежи целлюлита. Очень устаю, для меня пройти 500 ...
    Категории
    Без категории
  2. 3 недели сливчику!!!

    Всем привет!!! Вчера было 3 недели после оп. Минус 5.5 кг. Был и плюс 400 гр, но это после 1.5 шоколадных конфеты и овсяного печенья(племяшик поделился, добрый мальчик). Питание комфортное, про пюрешки забыла, блендер отставила в сторону(лучший блендер-это зубы). В день выходит 500-800 ккал. Из еды скучаю только по соленьям и шампиньонам на гриле. Всё очень тщательно жую и стараюсь есть побольше белковой еды. Воды пью примерно 1-1.5 л в день, больше просто не получается, но я над этим работаю. К ...
    Категории
    Без категории
  3. Девочки, нужен совет!!!!

    Всем привет!!! Начну сначала. Натуральный цвет волос ооооочень тёмный русый, если кто понимает у меня 2-3. 10 лет назад я красилась в блондинку, волосы были как мочалка т.к. осветлялась в основном сама и иногда в салоне. Все эти 10 лет я отращивала волосы, состригая ужасные концы. Теперь у меня волосы до пояса, но как мне кажется их маловато, поэтому я наращиваю волосы уже лет 6 подряд. И тут меня ооооочень сильно припёрло сделать омбре(эффект типа волосы выгорели на солнце) и нарастить. Подскажите ...
    Категории
    Без категории
  4. 2 недели сливчику!!!

    Всем привет!!!! У меня уже минус 5.4 кг!!!!! Я не ожидала, что так стремительно будут уходить кг!!! Слабость и немножко головокружение, но по анализам всё хорошо и белок на верхней границе нормы. Питание комфортное, но если выпить большую кружку чая, то еда уже не лезет. Протеин пока не пью. Вчера захотелось сладкого(такое бывает раз или два в год) до оп я покупала шоколадку горькую с цельным фундуком и выгрызала оттуда фундук, а шоколод оставался практически нетронутым, но после оп решила скушать ...
    Категории
    Без категории
  5. Как сохранить кожу подтянутой?

    Всем привет!!! Я в раздумьях, что сделать, чтобы муж был в восторге и на пляже никто и не подумал, что я худела на много кг. Моя подруга посоветовала 2 раза в неделю делать общий массаж(она похудела на 40 кг за пол года). Я задумала сделать программу максимум т.е. походить на LPG и обёртывания ламинарией с массажем. LPG для того, чтобы жирок разбить, а обёртывание с массажистом чтобы кожу подтянуть. Может ещё с чем-нибудь обёртывание попробую. Спорт из-за колена мне противопоказан, в бассейн похожу ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru