Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

MaSherr

  1. Дорогие форумчане и форумчанки, помогите, дайте ответ

    Сегодня прошла все обязательные анализы перед ОП,анализы все в норме,,все УЗИ ( брюшная полость, малый таз, вены нижних конечностей) в норме, ЭКГ в норме, небольшая гипертрофия правого предсердия-но это спасибо папе-гиперстеническая грудная клетка,Рентген в норме,врач рентгенолог сказал что не видно даже того что у меня астма, и что были частые бронхиты,ФГДС- Недостаточность кардиального жома,гастро-эзофагеальный проляпс.Поверхностный гастрит.Бульбит. Вот теперь переживаю, возьмут ли на операцию ...
    Категории
    Без категории
  2. Всем добрейшего времени суток

    Доброво вам форумчане времени суток, вот и добралась я до дневников.
    Меня зовут Мария, мне 26 лет, при росте 172 вешу 140кг, +/- 2 кг.
    Немного лирики о себе:
    Я росла обычным ребенком, не была полной, среднестатистический, жила я вот жила, и в 11 лет начала полнеть, с чего, так и не поняли, не мама, ни врачи, все были полностью уверены, что во время становления девушкой вес уйдет, гормоны сыграют свое соло,но чуда не случилось, я росла, а вместе со мной рос вес, в 14 лет 120кг, ...

    Обновлено 03.10.2015 в 18:37 MaSherr

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru