Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mandarinb

  1. Исчез рефлюкс

    Всем привет ! Почти 3 месяца прошло со дня оп Слив . Все эти три месяца пил регулярно омез 3 раза в день ... т.к был оочень сильный рефлюкс , а потом уже и привык как витамины начал пить . И тут закинул одну таблетку утром и решил попробовать не пить в этот день . Как ни странно все было нормально . На следующий день не стал пить омез вообще и как ни странно рефлюкса не было . Сегодня уже 3 день и никаких проблем ! Тфу тфу . Стул нормализовался . Оказывается проблемы были из за твердого сыра . Отказался ...
    Категории
    Без категории
  2. Запор

    Вот уже третий день борюсь с этим ужасным явлением , а все из за того что вовремя не сходил . Только сел в машину и отъехал и захотелось ... Но спешил , потом негде было , а вечером вообще забылось .И вот три дня назад приперло так приперло ... Больно , кровит ... походу трещину заработал . Пью слабительное третий день . Стараюсь пить воды по максимуму . Третий день не могу есть аппетита нет вообще . Остался кусок думаю завтра утром скину его... Люди вовремя ходите в туалет :( :(
    Категории
    Без категории
  3. Немного истории или как из кмс по борьбе стать кмс по ожирению.

    Всю свою жизнь я был полным начиная с рождения . Родители не принимали никаких попыток что либо делать , но я их не осуждаю . В 2005 году устроился на подработку летом на 3 месяца помощником пчеловода на пасеку там я похудел за 3 месяца килограммов на 10 .И самое страшное купил я себе свой первый компьютер . После школы , вместо того чтобы гулять с друзьями на улице я сидел за компьютером . Такое времяпрепровождение вскоре поднадоело моему отцу и он отправил меня в муз школу и на борьбу . Вскоре ...
    Категории
    Без категории
  4. Моя первая запись в дневнике . Поздновато , но все же ...

    Оп была сделана 6 января 2015 г в Казани . Вес на момент оп был 150 кг . На сегодня - 23 кг . Ем в основном овощи ,сыр , пью протеин и витамины . Стараюсь ограничивать себя в сладком ( пара ложек варенья в день ) . Мне 22 года , молодой еще =) . Пью омез 3 раза в день без него не могу начинается рвота слизью...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru