Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ульга

  1. Месяц после Слива

    Сегодня ровно месяц после операции. Вес 89 кг, отвес 11 кг, последние 2 недели вес стоит) уходят объемы. Питание только сейчас начала выравнивать) многе не идет: гречка, кефир, холодец, свинина ( даже не жирная в виде котлет). Начала делать массаж) главное - начала любить себя) счастлива! Жалею, что не знала об об этой операции раньше)
    Категории
    Без категории
  2. Начало

    Добрый день! Меня зовут Ольга, мне 39 лет, ромт 158, вес почти 100 кг, центнер) 3 ноября мне будут делать операцию в Питере, доктор Фишман, в клинике Куприна. Примером стала подруга которая показала мне девушку, прооперировшуюся там в марте в весе 147 кг, сейчас она около 80 кг) я течение последних лет я стабильно в год набираю 5 кг, сижу на гормонах щитовилаи- эутирокс 125. Работа нервная, но любимая) отсутствием аппетита не страдала никогда) пыталась похудеть и по Иванову, и по Борменталю, и мягко ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru