Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Всем Доброго времени суток!
Разрешите представиться, меня зовут Ирина.
Вес до операции 134 кг.
Рост 173 см.
8 апреля 2010 года мне сделали БПШ, в результате операции был удален желочный пузырь с камнями, удалена 3/4 часть желудка, длина кишечника где происходит всасывание пищи составляет 85см, удален апендикс.

  1. комментарий к моей удаленной теме.

    К слову об интиме и пошлости в моем предыдущем (уже удаленном посте)... мужу показала, он честно поржал над комментариями и переспросил где пошлость и интим. Пост удалила да бы не травмировать психику утонченных граждан. К слову к посту rorri о забавах в машине не было осуждающих комментариев, и я сама почитав считаю что супер. А сколько тут пишут о более интимных и личеых делах... туалет, болячки и так далее. А к моей фразу про "Мужики не подведите" от мужа, увидели. Я не собираюсь быть ...
    Категории
    Без категории
  2. не думала что делать детей так весело:)))

    И так муж мой активно принимает участие, полный контроль над приемом витамин... и если я что забыла перепроверяет. Вся новая одежда покупная проходит тест драйв на тянучесть и резюмируется налазит на живот покупаем нет оставляем... например вчера, после полового акта нагнулся над пузом где-то и выдал "Мужики не подведите меня"... я минут 10 в истерике билась, до слез аж...

    Обновлено 24.09.2014 в 18:13 IrInKa

    Категории
    Без категории
  3. Держимс кулачки... + ФОТО новые в альбоме

    итак, начинаем работу над пополнением))
    дополнительно к тому что я пью мой гинеколог назначила фолиевую и витамин В12...
    я думала В12 есть только в уколах, а нет выпускают еще в витаминах...
    сглупила не попросила у нее анализы свои... сдать сдала их, после результаты передали ей и я что-то сглупила не посмотрела... ну в следующий раз если не забуду при походе попрошу. Назначили еще там сдать анализы по женской части, вот зарплату муж принесет пойду сдаваться.
    а вот ...

    Обновлено 10.09.2014 в 16:12 IrInKa

    Категории
    Без категории
  4. ну вот и прошел мой 28 День Рождения...

    Любимый устроил сюрприз... вся комната в шариках...

    а с погодой мне вообще очень везет, как не праздник так дождик а утром еще и ячмень вскочил, да здравствуйте очки


    + бонус несколько фотографий со свадьбы добавила в альбом...
    Категории
    Без категории
  5. масло мой организм не принял:)))

    Съездили к родителям мужа впервые после свадьбы, и мамочка встретила меня по всем татарским традициям. И подушку положила и медом с маслом накормила, правда без хлеба И вот где-то через часик масло то и полезло наружу... ну не переваривает мой организм жирную пищу... благо никто не заметил...
    С весом твориться что-то изряда вон выходящее... питаюсь вареной картошкой да овощи с дачи... а вес скачет ощущение что я питаюсь шоколадом. КД закончились на весах было около 77 кг... прошла неделя ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru