Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

СЛИВ 20.05.2013
Вес на момент операции 85 кг (максимальный 96 кг), рост 160 см, возраст 33 года.
Цель в 54 кг достигнута 07.11.2013
(До цели минус 31 кг от веса на день оп и минус 42 кг от максимального)

  1. А расскажите про биоревитализацию

    Уже месяца полтора как появились явные темные круги под глазами и не спасают никакие маски, даже убойная от Sisley. Да и лицо, не чтоб обвисло, морщинок новых нет, но какой-то зеленоватый оттенок кожа приобрела)))) Причем кожа на лице у меня всегда была очень хорошая, с ровным цветом лица. Надоело эту "красоту", особенно под глазами замазывать, тем более летом. Я летом вобще только выравнивающим муссом легеньким с хорошим спф мажусь. А тут аж bb-крем "в люди" мазюкаю.
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Синяки:(

    Кто-нибудь знает, с чем связана проблема с синяками.
    Они теперь, гады, появляются чуть-ли не от любого прикосновения и слишком долго проходят. Муж как-то пощупал за коленку:-), так от всех пальцев черные синячищи (причем не больно трогал-то). Сейчас уже им три недели, а они только наполовину побледнели. Пальцем тронь -синяк и очень долго проходит. В результате выгляжу, как жертва домашнего насилия))), вся в синяках и синячищах.
    Может чего мне не хватает? А то скоро все будут думать, ...
    Категории
    Без категории
  3. Фасоль консервированная красная

    Рискнула попробовать:-) Потушила в водичке с капелюшкой подсолнечного масла и небольшой добавкой не острого соуса болоньезе со сладким перцем. Тушила прилично, чтобы совсем размягчилась. Отлично прошла! Очень вкусно и насыщение, как после мяса. И некалорийно. Ем второй день грамм по 70 по вечерам, стул сразу стал идеальный:-) и ежедневный. Метеоризма нет)))
    Может кому пригодится, но напоминаю, что бобовые с осторожностью. Это у меня желудок сейчас стал по-моему практически все переваривать ...
    Категории
    Без категории
  4. Уж не знаю радоваться или огорчаться

    Этой панике, наверное, поддается рано или поздно почти каждый после оп. Вот и мое время пришло:-)
    У меня стала проходить практически любая пища. Мясо тоже, ну кроме говядины. Это хорошо:-) И даже жареная в омлете сосиска, а вот это плохо. Вобще больше не тошнит, ничего не застревает, к БД не бегаю никогда. Могу съесть практически все, кроме говядины и свежей зелени. Ну еще макароны и хлеб не ем.
    Вчера спокойно зашли 2 куска шашлыка.
    А в результате вес не просто встал, а вернулся ...
    Категории
    Без категории
  5. Прорвало)))

    Ну что, взяли меня с утра за утренним кофе в кафе наши девушке на работе за жабры))) Шоб, значит, поведала, как это я так худею, да с такой скоростью. Да что ж это за диета такая волшебная???!
    Ну что за оп у меня была я на работе не распространяюсь, но и совсем уже не вру про "волшебную силу воли"))) Говорю, что были проблемы со здоровьем, была операция на желудке, треба соблюдать первые полтора месяца жесткую диету, да и не могла нормально есть. А щас продолжаю придерживаться, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru