Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

  1. 11 месяцев. вес продолжает стоять

    13 марта 11 мес. со дня оп. вес-105. стоит и все. объемы ушли по одному см. уходят объемы с мест где мерки не снимаются. сдуваюсь. ежедневных 3км со скоростью 4-5км/ч пешком организм не чувствует, ему надо уже 5-6 км - да пока в свой график не вписываюсь, вечером валюсь с ног. волосы не теряю, кожа постепенно подтягивается. нарисовались первые проблемы - шея предательница и внутренняя часть бедер.
    Категории
    Без категории
  2. очень сухой отчет за 10 месяцев

    вес 107. одна дурацкая новогодняя фотка в этом весе в альбоме для друзей.
    Категории
    Без категории
  3. с наступающим 2012!

    Всех всех всех! Поздравляю с наступающим новым годом! Желаю всем в эти безумные каникулы сохранить те достижения, которых вы достигли, желаю не набрать и не набраться . Пусть в ваших семьях будет все хорошо, пусть все будут здоровы и пусть стороной обходят беды. Всем кто уезжает благополучно вернуться, всем кто остается не бесцельно прожитых дней. Всем удачи и до следующих встреч.
    Категории
    Без категории
  4. шутка юмора

    Я купила весы и взвешиваю всю еду. А вот скажите мне знайки и незнайки записывать мне в рацион ужин который улетел бд или вычеркнуть?
    Категории
    Без категории
  5. нутригенетика

    четко выявились три группы «эффективно худеющих» — одним необходимо сокращать жиры в пище, другим — углеводы, третьим показаны увеличенные физические нагрузки.
    ... вариант оптимального снижения веса в основном определяют всего лишь 4 гена. Но гены эти кодируют белки с удивительными функциями!

    Вот что известно об этих белках:

    1) Первый такой белок — переносчик жира, в зависимости от генетики человека, может либо «мертвой хваткой» схватиться за молекулы жиров и ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru