Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КоМар

  1. Три недели спустя

    Сколько не готовься, но все равно не угадаешь. Это как с парашютом прыгать - можно представлять, можно переговорить со всеми кто прыгал, но реальность будет сильно отличаться. Я бы сказал так, что операция - это самое распоследнее, на что толстяк должен идти. А у меня это и было распоследнее.

    Прошли уже долгие три недели после операции. Еда практически не лезет. Если что-то жиденькое еще могу в себя впихнуть, то твердое, даже в микроскопических количествах вызывает спазмы. Одно радует ...
    Категории
    Без категории
  2. Две недели после БПШ

    Итак прошло две недели после операции.
    Вес от операционного упал на 13 кило.
    Температура сохраняется от. 37.5
    Давление упало к 120/70, при рабочем 130/80
    Неожиданно скаканул сахар в крови до 6,6, при дооперационном максимуме 5,6.
    Ничего не болит, шов тянет. Есть себя заставляю. От одной мысли о еде, не говоря уж про запахи, тошнит и мутит. Слабость страшная. В основном лежу или сижу. Ездил на перевязку, до машины еле дошел - как будто еще 200 кило на меня положили. ...
    Категории
    Без категории
  3. Операция БПШ

    Добрый день!
    Меня зовут Константин. Оперировался менее 2-х недель назад (26.11.13) с исходным весом 195 кг. при росте 187 см. До операции по рекомендации Ю.И., снижал вес сначала с помощью баллона (который мне увы не помог), затем в Клинике института питания. Максимальный вес был 212 кг. операционный 195 кг.

    Весь форум уже перечитал вдоль и поперек, поэтому общие вопросы повторять не буду, изложу лишь мой субъективный конструктив.

    Итак. Лично для меня операция ...
    Категории
    Без категории
  4. Окончание балонной истории

    Проконсультировался с гастроэнторологом (не знаю как правильно пишется), посоветовал пить омез два раза в сутки -утром и вечером, т.к. он действует всего 8 часов. После этого все неприятные ощущения прошли. Но с весом вопрос так и не решился. На баллоне набрал 12 кило. Лег на 3 -и недели в Институт питания, где на жесткой диете скинул 17 кило. После этого меня взяли на операцию и 26 ноября сделали БПШ. На операции баллон удалили.

    Обновлено 03.02.2014 в 20:37 КоМар

    Категории
    Без категории
  5. Четвертый месяц

    Четвертый месяц с баллоном. Все вернулось на круги своя. Сброшенные в первый месяц, на болевом синдроме, килограммы вернулись, по ощущениям даже с прибылью. Точно сказать на сколько не могу - весы жалобно пищат на ERROR-е. Баллон все так же где-то прыгает внутри. По объему пищи совершенно не ограничивает, т.е. разрекламированный лечебный эффект полностью отсутствует. Даже более - сам баллон провоцирует переедание. Как только желудок пустеет - начинается какие-то скребущие, скулящие ощущения, которые ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru