Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

  1. 6 недель после ОП

    Всего шесть недель)))
    В весе-шаг вперёд,два шага назад....Мечтаю за второй месяц скинуть хотя-бы 5кг.,но видать не судьба.Хотя с другой стороны-пусть даже 1 кг.,но в минус)))
    Недавно столкнулась с тем,что меня не узнали (люди были не близко знакомыми,но друг друга знаем и нет-нет в общих кампаниях пересекаемся),но опять же-заметив моё похудение,они так же заметили что на лицо я выгляжу уставшей,спрашивали-не случилось ли у меня что-то?...
    В общем плане насчёт объёмов-верх уже ...
    Категории
    Без категории
  2. Ёшкин блин....

    Сегодня с утра собиралась к врачу и как всегда опаздываю...после душа подскакиваю к шкафчику с нижним бельём,сначала низ одела-всё нормально,одеваю верх-большой.....достала второй комплект-такая же "песня"...итог-из 12ти комплектов осталось 7 (и низ без верха)))
    У нас потихоньку теплеет,а я ещё в сапожках и после врача я "поскакала" в обувной и.... "приплыла")))
    В 2008 году я одевала 42-й размер обуви,потом чуть похудев был 40-41 (смотря что и какой фасон) ...
    Категории
    Без категории
  3. Ну что за фигня...

    Цифра такая "заколдованная")))
    Вес уже 10 дней "стоит" на 84 +/- 1кг....Пробовала пару дней "сидеть" на кефире-минус 1 кг.,но как только что "куснула" (реально грамм 40 не больше),всё-1 кг. плюс....
    Сегодня к доктору на проверку,будет рентген делать.
    Начала пить белок-не чего так,но муторно его пить...мне бы что-нибудь в таблетках))))
    Категории
    Без категории
  4. У меня вопрос.

    Появилась у меня в последнее время "проблемка".Даже и не знаю как объяснить....Короче,периодически пару раз в день появляется в гортани (в р-оне чуть повыше ключицы) "чувство",что там что-то "застряло",размером так с хорошую (крупную) черешню)))
    И не туда и не сюда....Появляется само по себе,то есть не после еды...Чувство не приятное-дискомфорт (постоянно хочется сглотнуть),но к БД не тянет,хотя отрыжка присутствует...В сидячем положении этот "затор" ...
    Категории
    Без категории
  5. Если кому-то интересно....

    Создала новый альбом.Добавила пару фотографий до операции и после.
    Многие фото с сотового телефона,за качества извиняюсь заранее
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru