Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

  1. Год прошел

    Год после операции. Скромненький, но тоже приятный результат - минус 8 кг.
    Порт перевернула здесь (нашла таки славного молодого хирурга, который отважно взялся мне помогать), хотя он не занимается бариатрией.
    Порт мы с ним))) перевернули, регулировки уже 2 сделали.
    Жить стало легче, жить стало веселей.
    Вещички налезают те, что были малы, сидят значительно лучше, но как-то оч часто приходится регулироваться.
    С одной стороны - плюс - поешь подзабытого))), с другой ...
    Категории
    Без категории
  2. Блин, блин, блин!!!!!

    10 мес после операции. Минус 5 кг
    РАздражена. Злюсь. Думаю, что вот если бы вернуть все назад, я бы...тогда бы.... настояла бы на Слив!!!
    Итого: худелось ощутимо прим три месяца из 10. Был минус 9. Последний месяц не могу утянуть бандаж (пояснения см в теме"Критика"), все пролетает со свистом, группами, компаниями, тооолпами! и т.д.
    Результат не приминул сказаться.
    Отвратно себя чувствую - только вздохнула спокойнее, на тебе - под дых.
    Отвратно от того, ...
    Категории
    Без категории
  3. Итак, "снова здорово"

    Пять с половиной месяцев после ЛБЖ.
    Результаты? Не скажу, что нулевые, но далеко не те, на которые рассчитывала.
    Из минусов:
    массированная потеря волос. Причём, я постоянно провожу ту или иную терапию поддерживающую, так как уже один раз вылезала из облысения, но сейчас - так уже не было дааавно. Хожу на процедуры в салон, дома делаю ампулы с аминексилом, до этого был купрс ампульного лечения Пола Митчела, но кожа светится напросвет. Муж говорит, чтоб не переживала - будет любить ...
    Категории
    Без категории
  4. Третий месяц пошёл.

    Вот так - незаметненько и прошло время.
    Грущу иногда - потому что хочется более зримых результатов.
    Иногда думаю, что зря согласилась на бандаж, когда планировала СЛИВ.
    Сейчас явно уже были б результаты заметными. Кроме того, не очень понимаю, как удастся устроиться с регулировками после отъезда. На консультации это как-то казалось проще ) Или ВВ обладает недюжинным даром убеждения )
    Сделано три регулировки, действовать начала лишь последняя, и то, кажется, пора добавить ...
    Категории
    Без категории
  5. О последствиях наркоза.

    В связи с тем, что я веду довольно интенсивный образ жизни, занимаюсь йогой (и преподаю её), для меня крайне важно быстрое восстановление.
    По результам послеоперационного процесса:
    сейчас беспокоит состояние лёгких. Сначала было просто состояние очень поверностного дыхания, потом неполного вдоха, потом дыхание преимущественно верхними частями легких.
    Попутно выяснилось, что примерно через месяц после операции при нагрузке у меня открылся жуткий кашель, через 1.5 месяца кашель ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru