Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

  1. к очередной дате 13 июля. фото.

    Вес уходит медленно, объемы быстрее. Впервые за долгие толстые годы выложила фотки в купальнике. До хорошего еще далеко, но уже и не страшно (ударение на о). продолжаем работу над собой. Каветация и вакуумно роликовый массаж подтянул кожу убрал бугры с ног (ноги самая большая проблема у меня) и минус 6 см с ушей. Осенью поставила себе цель - фитнес + бассейн. Мне хорошо, но до лучшего минус 15-20кг нужно убрать, но страшно думать про пластику, а ее похоже не избежать.
    Категории
    Без категории
  2. хорошее настроение!!!

    Сегодня случился маленький шопинг (жопинг)! В нашем городе в магазинах где я была заменили зеркала. Представляете! В них отражалась я и я от них не шарахалась. Мое отражение мне нравилось - хорошие зеркала, однако!
    Категории
    Без категории
  3. добралась и я до больнички

    все не было времени сделать фгс, сдать анализы... помогла помидорка, съеденная на обед.скрутило, согнуло пополам. испугалась и дернула. Боль прошла уже в приемном покое. уговорили остаться и сделать анализы. Все нормально. что это было?Что хорошего - белок в норме и мои завышенные ранее Алат и асат -в норме, гипотоза нет. Вобщем диагноз как и у многих гастродуоденит. А в фгс меня насторожила фраза -гастроэнтероанастамоз широкий. Вот такая маленькая история.
    Категории
    Без категории
  4. 13 мая 13 месяцев.

    с трудом сотворила фотографию, сравнилка.
    Категории
    Без категории
  5. годовой отчет

    Сегодня год с моей ОП. 4 дня назад увидела на весах 102, но за эти дни прибавка 4кг. Подхватила сильнейшие отеки в основном на ногах. Природу отеков не установила, может стресс, может погода – за сутки температура изменилась на +20 градусов. Сегодня 104 и отеки остаются. Так что смею предположить, что общий сброс 27кг. Жизнь- не изменилась, только я худее. Вот бы ОП помогала избавиться от стрессов, неприятностей. Нет. Ну а поскольку не можешь набивать брюхо –ЗА-КУ-РИЛА опять. Плохо. Размеры – ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru