Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

  1. опять аллергия

    посмотрела свой дневник. после первой оп жш через 1,5 месяца аллергия на аевит. после реконструкции через 1,5 месяца аллергия не знаю на что. Это что? организм отвечает на вмешательство? наверное это его мстя. теперь меня всю обсыпало и я чешусь как шелудивый пес. сегодня дерматолог еще отменила мне еду - молоко, курицу, яйцо, рыбу, икру, орехи мед. Жесть. Это продукты, которые хоть мало мальски можно было есть, желудок разрешал. Что было из лекарств после операции - нексиум, престариум-а, немисил ...
    Категории
    Без категории
  2. ненавистные прищщи

    Такого еще не было. НИКОГДА. Вся спина в прищах. помню у кого то в дневниках были упоминания. Что делать? как побороть напасть?
    Категории
    Без категории
  3. 1 месяц после реконструкции

    Все чаще появляются такие отчеты
    Прошел месяц, -9кг, ушедшие за первые 10дней и все. Продолжаю не есть- не лезет, чаще стоит колом, ни одного дня без бд. Слабею. Ккал в дипазоне 300-800 (было пару раз). Биохимия, сегодня получила, идеальная. Парадокс- если я не ем, не добираю белок, ну витамины я пю, откуда белок в норме? и я не худею. Вывод - организм добывает белок из мышц и плювать он(организм) хотел на дифцит ккал и другую лабуду. Плюнала на слабость - сегодня прошагала 3км. Объемы ...
    Категории
    Без категории
  4. невролгии

    Доброго дня Всем! Вчера у меня очень резко и неожиданно в правом бедре с внешней стороны началась резкая боль изнутри (как гвоздь), одновременно покалывание жжение и онемение кожных покрово в этом месте. Неприятные ощущения при прикосновении к коже, боль в положении лежа на этом бедре. Могут ли эти симптомы быть связаны с операцией? Может ли из за скудного питания пойти какие то нарушения в группе витаминов В? Может у кого то были похожие симптомы, поделитесь опытом. К неврологам ну нет времени ...
    Категории
    Без категории
  5. шунтанутый слив - сливанутый шунт

    привет всем! И еще раз хочу поблагодарить всех за добрые советы. 04.01.13 мне сделали реконструкцию жш. Планировалась отключить еще кишки и уменьшить желудок но.... вскрытие показало. Мой миленький желудок растянулся по большой кривизне до объема 500-600 мл, как бы создался второй желудок, а анастамоз до 4 см . Два желудка это круто В результате желудок слили. Теперь у меня узкая трубка объемом 100-150мл, анастамоз 2 см ну и шунтик как был так истался(отключено 1,5м кишки). Вот такая получилась ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru