Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МарияМ

  1. Завтра будет 2 недели.

    Ну что ж, вес остановился на отметке 99,8. Перешла уже в выходные на твердую пищу. Все проходит очень хорошо, один раз правда почувствовала, как котлетка застряла на пути к желудку, неприятно.. Но в остальном все хорошо, и... именно это меня не устраивает. Хочу чтобы еда вообще не проходила и хочу питаться детскими порциями. Сейчас стараюсь сама контролировать кол-во еды. Но меня надолго не хватит, иначе не делала бы операцию.
    До момента первой регулировки остается еще один месяц и две недели, ...
    Категории
    Без категории
  2. Ровно неделя после оп ЛБЖ

    Ну что же, можно сказать я идеальный пациент. Веду дневник питания, записываю во-сколько, сколько и что именно я кушаю. На данный момент вес составляет 99,1 кг.
    Еда проходит как-то легко, хотя по рассказам очевидцев, должно быть как-то иначе. Уже с нетерпением жду первой регулировки. Боюсь, что когда перейду на твердую пищу, смогу кушать много и вес вернется. Пока конечно присутствует страх послеоперационный и эксперименты над собой не ставлю, питаюсь исключительно жидкой пищей.
    Категории
    Без категории
  3. День 3-ий после установки бандажа.

    Всем привет. Сегодня третий день после установки бандажа. Операция прошла 03/02/15 в 16-00, на следующий день уже уехала домой. Самочувствие нормальное. Сегодня с удовольствием поела крем-суп из овощей. Принимаю антибиотики три раза в день. Очень много сплю. Трудно вставать и ложится на кровать, так же трудно переворачиваться на бок.
    Изначальный вес перед операцией 105,4 кг, рост 176 см.
    На сегодняшний день вес составляет 103 кг.
    Процесс пошел.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru