Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. посадили меня на диету...

    Сходила к проктологу... вся на нервах и реву. Хроническая задняя анальная трещина со спазмом сфинктера. Причем сразу скажу что не БПШ причина это мне врач сказала. Хотя сама грешила на частый стул после операции. Самое обидное что и анальный секс не практикуем а вот трещина образовалась посадили на диету ничего соленого острого и алкоголя... овощи и фрукты по больше кушать. И вес уже утром 73 состояние обморочное давление низкое и лекарст целый арсенал... самое веселое это успокоительное которое ...
    Категории
    Без категории
  2. кисло-горькое что-то..

    всем привет ну вот и приехала я с италии ))) приключилось тут со мной что то новенькое. помню что где то тут читала про такое: ночью спала на животе, проснулась от того что не могу вздохнуть, еще сон вижу а понимаю что задыхаюсь. носоглодка горит как обеженая. встала, чувствую горечь, рот, горло, ноздри, вся носоглодка горит огнем. я поняла что это выброс желчи. но бляха как страшно, я от спазама в горле не могла вздохнуть, чуть блин не задохнулась. выпила омез, решила что этого мало, высыпала ...
    Категории
    Без категории
  3. Хочу с Вами познакомиться и дружить

    Здравствуйте, меня зовут Вика. Вес 96,6, рост 165. Я уже очень долгое время зарегистрирована на форуме и думаю будет не вежливо не написать о себе. СЛИВ я сделала в Печатниках 7 марта этого года. Прошло с операции 12 дней и сброс веса 8 кг. Вес на сегодня 89,2. На операцию собиралась очень долго почти два года, но врачи давали от ворот поворот из-за низкого гемоглобина. (Одной из дат операции была назначена в один день с Майей в мае). Но вот все свершилось! Захожу на форум по 10 раз на день в течении ...
    Категории
    Без категории
  4. Год СЛИВу

    Всем привет. Вот и пролетел год с момента операции. Похвастаться нечем. С пятого месяца начались проблемы с гормонами. Долго лечилась. Гормоны пришли в норму . А вес практически не снижается. За последние пять месяцев с боем снизила вес до 81.5 кг. Получается. Что после того, как я снизила гормоны – ушло только 3.5 кг. Печально. Зато повысилась выносливость. На тренировках начала бегать (раньше только ходила). Сначала 1 минута, потом две и т.д. За два месяца смогла дойти до 7 минут бега без остановок ...
    Категории
    Без категории
  5. про мужчин и ленивые дни и еду ( мысли не о чем..)

    Знаете за что я больше всего благодарна врачам? Я не перестану это повторять.

    За то что они поняли « я устала бороться сама с собой, мне нужна помощь» и они помогли. При моем ИМТ меня могли вообще не взять, а взяли. Еще раз спасибо за это, за понимание.

    Чем мне это помогло?
    Тем что мой Сизифов труд перестал быть таковым. Пропустила треньку. Два дня ела орешки пила чай, закусывала тортом и шлялась по банкам и магазинам и.... И все на местах.
    Спина, руки, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru