Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. День четвёртый

    Утром был доктор.
    Пожаловалась ему на:
    1. Изжога - сказал нужен альмогель и уверил что явление временное, так как все клапаны сохранены
    2. Вода проходит в 2 этапа сначала застревает потом проваливается - сказал это нормально так как трубка узкая так ещё и с отеком.

    Сегодня уже разрешил бульончик и даже пюрешки.
    Подозреваю что моя температура и рвота это просто простуда. Потому что есть сопли и кашель-приятности конечно не много.
    Категории
    Без категории
  2. Четвертый день

    Самочувствие как то не очень
    Голова кружится,тошноты Нет.Но желудок урчит,ругается.СлабостьПью витамины(расталкиваю в порошок) и пью с водичкой.Сенодня уже на работе.Кроме слабости ничего не беспокоит.
    Категории
    Без категории
  3. Всем привет

    А скоро у меня год урааа))) отчет будет потом. А пока хочу пообщаться с вами по поводу абдомино. Вообщем в Москве сильно круто по деньгам. В городах России нашла пару вариантов..но что то меня не тянет к этим врачам...что то не нравится... вообщем склоняются к Беларуси.а именно к врачам Ладутько и Косинец. Никто не слышал про них? Меня смущает только отсутствие плохих отзывов)))) я с ними уже общалась.фото отсылала один и второй готовы сделать полную абдоминопластику и липосакцию боков. Для наглядности ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  4. День третий

    Вынули все дренажи.
    Сделали рентген.
    Все вроде норм, но есть боли.
    Вырвало. Потом стало легче.
    Хочется пить но тут же в желудке будто камень.
    Категории
    Без категории
  5. Настройки вроде исправила

    Прочитала сообщение.Вроде настроила дневник..Я в этом балда. Ну вроде все работает.Операция была слив2.Пока все хорошо.Дальше посмотрим. Глазами и носом реагирую на еду.Пока две недели только жидкости не больше 100мл за раз.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru