Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. А вот и я !))

    Привет,мои любименькие,привет,мои хорошенькие!Как вы?Как настроение?С весной вас,кстати.Девочки,спасибо,что искали меня в скайпе.))
    Докладываюсь.Со мной всё хорошо,если не считать стихийного бедствия (читай,ремонт).
    Короче,я затеяла перепланировку квартиры.Сломала все стенки,которые только можно было трогать.. :rolleyes:Комнаты стали больше.Кухня увеличилась в два раза,ураааааааааааа!!)) Пристроила к ней подсобное помещение,два раза ураааааааааа!Будет сейчас куда складывать банки-шманки,ковры-мовры,порошки ...
    Категории
    Без категории
  2. я дома на 2 дня

    Я у нормального компа.

    Теперь попорядку.

    У меня была целая куча диагнозов от инфаркта легких до раковой опухоли.

    Плюс к этому мне попалась амбициозная терапевтичка, которая решила , что я стандартный случай и антибиотики и все легко.

    6 недель я была подопытным кроликом, что только на мне не испытывали, резко из 10 дневногокурса на 5 дней помогли гармоны - но при этом без кислорода я не обходилась.

    Потом у меня пришла врач ...
    Категории
    Без категории
  3. 8 мес. после ЖШ

    Доброго времени суток, дорогие форумчане.

    Хочу поделиться своими результатами после ЖШ. ОП была сделана в конце июля 2013 г. Вес до ОП 104, вес сейчас 67. Размер одежды с 54 сменился на 46. До конечной цели 55 кг. еще далеко, но уже сейчас, могу смело заявить, что качество жизни изменилось в лучшую сторону.

    Желаю всем сомневающимся сделать правильный выбор, а всем стройнеющим достигнуть желаемой отметки на весах.
    Категории
    Без категории
  4. Дополнил свою похудательную линеечку



    И видео из спортзала добавил в свой видеоблог: https://www.youtube.com/user/pohudenno

    Как думаете, вызовут интерес мои видеоуроки по гимнастике и фитнесу для толстяков? А то снимаем же уже.. и это.. на английский всё видео с понедельника дублируется.
    Категории
    Без категории
  5. СЛИВ - 1 месяц.

    Вот и прошел мой первый месяц с операции.
    Вес 109,2 за месяц ушло 11,8 ,чему несказанно рада.
    Питание, по маленьку перехожу на твердую пищу, проходит с трудом. Воду стараюсь пить, но норму не набираю. Спорт пока отсутствует, но планирую начать заниматься.
    Этот месяц мне показался бесконечно длинным, перое время никак не могла наладить питание, и с водой было туго, кожа стала ужасно сухая, сейчас уже лучше. В питании стараюсь что бы преобладала белковая пища и овощи. Если хочется ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru