Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. немного о детях:)))

    Ой какие же они смешные... пока ездим с любимым раздем приглашения учимся общаться с малышами... практикуемся
    и вот в субботу ездили к брату а у него дочка 3 годика Анечка и сын 6 месяцев Максим...

    Анечка обращается к маме:
    - Мам я хочу поиграть с Максимом он будет конем а я принцем...

    девушки они такие девушки... прям с детства...
    брат спрашивает Анечку:
    - тебе Денис нравиться?
    - нет
    - а дружить с ним будешь?
    - да
    Категории
    Без категории
  2. Точка свободы. Вот как её найти?

    Недавно думала: а что будет дальше? желудок после оп, мозги-то дооперационные. Переживания у меня, знаете ли. И пусть меня называют пессимистом, но я скорее реалист. И никак не хочу обратно в 160 с лишним кг.
    А вот излишнее волнение как раз в итоге ведёт к срывам. это моё имхо. где-то между чрезвычайной пищевой бдительностью и тотальным наплевательством на свой рацион как раз и лежит точка свободы. вот как её достичь? )))

    я для себя выработала кое-какие правила. со мной работают. ...

    Обновлено 07.04.2014 в 17:13 Фроська

    Категории
    Без категории
  3. Размышления на тему.

    перелопатила кучу лневников на сайте, итог не утешителен - какая бы операция ни была, если не контролировать питание в послеоперационном периоде, то все возвращается на круги своя - причин две - особенности метаболизма, когда на 1500-1600 организм умудряется 200-300 ккал отложить ( это редкость) и невылеченая голова -невысненная причина переедания. То есть происходит следующее - человека оперируют, на волне эйфории и под страхом за здоровье происходит сброс, потом кишечник адаптируется, и в принципе ...
    Категории
    Без категории
  4. 9 месяцев.. Рождение Венеры ;)

    Привет, мои дорогие!! Вот и мои 9 месяцев.. Какими они были? да разными!! Но, могу точно сказать- я ни одного дня не жалела, что пошла на этот шаг. Операция вернула меня к активной жизни, я перестала комплексовать, вернулась к нормальному облику.. Вчера покупала в Адидасе брюки для тренировок - влезла в S.. А так 38 размер европейский. Верх - 42-44. Конечно, все висит, и руки, и попа, и живот, и ляжки с внутренней стороны, ну и пусть!! зато в одежде - Я Красавица!1;) а без одежды, ну никто не обещал, ...
    Категории
    Без категории
  5. Два месяца со дня ОП Слив

    Вот прошло два месяца со дня ОП, сброс за второй месяц составил 7 кг, общий -17 кг. Объемы ушли хорошо (в сантиметрах не мерила, но ощущаю по одежде). Ем все, только исключаю практически полностью сладости, булочки, сильно жирное, правда не насильно, а просто как-то и не хочется, хотя я и была не любитель сладкого, но вот булочки уважала очень! По порциям никогда не мерила, но на днях купила жареную семгу вес оказался 109гр, откидываем косточку и кожу, получаем примерно 85-90гр. еле влезло, но ...

    Обновлено 08.04.2014 в 08:31 Iruska

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru