Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. одна цифра!!!

    Сегодня три недели как успешно прошла моя ОП Слив в Печатниках!!! не терпится до месячного отчета поделиться радостью - объем в талии - 7 см!!! Ура-ура,верной дорогой идем,товарищи!!! Слава нашим докторам!!!!
    Категории
    Без категории
  2. По мотивам " Точки свободы и размышлений"))

    Последние посты девочек в дневниках, меня заставили задуматься.. и я понимаю, что наверное меня моё любимое хобби ( я даже это хобби назвать не могу, потому что это ну очень большая часть моей жизни и моя платоническая любовь пронесённая через почти 40 лет моей жизни( я вяжу с 6-и лет) спасло от ещё большего веса... Видимо часть неудовольствия и отчаяния уходило в страсть созидания и желание совершенствования , не знаю.
    И на сегодняшний день это мне помогает отвлечься, страсть к вязанию , ...
    Категории
    Без категории
  3. Спортивное и питательное.

    Стало скучновато на тренировках, пожаловалась тренеру - он осерчал))) Настаивает на том, что бы еще чуть чуть закрепить поднятые веса и потом перейти с сушечного этапа опять немного на набор.
    Руки радуют - появляеся вожделенный рельеф на границе дельта-трицепс. Бедро вообще хорошо, жопины уши раздражают, но это временно, торчать уже перестали, вполне себе такие сглаженые. Живот сделал вид, что подвисает, я его стала усердно массировать и мазюкать - он вернулся в адекватное состояние и продолжает ...

    Обновлено 08.04.2014 в 07:26 Грозовой Перевал

    Категории
    Без категории
  4. Продолжение модного приговора.

    Девочки, а давайте подадим заявку на первый канал и отправим нашу Наташу на модный приговор. Наташ, ты как? Не против?
    Категории
    Без категории
  5. Новый ролик о моих занятиях спортом

Рейтинг@Mail.ru