Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 2 года 2 мес. СЛИВ отчет

    Сегодня меня осенило что я забыла про отчет.

    Итак кратко: +- пара кг туда сюда стабильно уже год точно.

    Вес 82-84 иногда даже 85

    Размер 46-48 рост 180 по см не мерялась никогда , есть замерочные джинсы, как сидели они год назад так и сидят.

    Кто то из знакомых сказал что я поправилась , мне прям обухом по башке, стараюсь не употреблять сладкое , что собственно видимо + -пара кг все таки имеет место быть .


    ...

    Обновлено 24.04.2014 в 12:44 Кошка в тапках

    Категории
    Без категории
  2. шаг второй !

    День икс назначен на 21 мая , теперь буду сдавать анализы и собирать деньги . Что то становится немного страшновато
    Категории
    Без категории
  3. 2 месяца всем привет

    Прежде всего привет всем красавицам и красавчикам нашего форума! Сегодня у меня юбилей!- 2 месяца!
    Что хочу отметить так это небывалую доселе легкость во всем теле и желание двигаться. Пошла в спорт зал пока только 3 раза сходила, но хочу хочу хочуопять.
    Цифры тоже на мойвзгляд нормальные, но мне все мало, т.к. есть гораздо более существенные сдвиги у людей, которые с аналогичными параметрами. Сегодня все 130,5 кг на ОП 150кг, за неделю до ОП 155кг. минус 19,5, за второй месяц -7,5кг. ...
    Категории
    Без категории
  4. Первое свидание с Жоржем состоялось...

    Сегодня первый раз после операции прочувствовала что такое "зажор"....
    Весь день жую.. и совсем не понемногу....
    Понимаю, что это от безделья, но так за последние дни устала - просто хочется побездельничать.
    Началось утро с 2-х кусочков сыра и яйца вареного... Потом:
    -- кусочек тыквы вареной с 0,5 ч.л сметаны и 2 ст.л салат с самодельной селедкой
    -- повторила то-же самое
    -- тоненько 2 кусочка хлеба с виолой в листе капусты пекинской
    -- ...
    Категории
    Без категории
  5. Полтора месяца Сливу!

    Всем приветик! 7 мая будет два месяца Сливу. А на сегодня пока полтора. Вчера взвешивалась от моих 97 кг. стало 82 кг. Чувствую себя просто превосходно. Кушаю все! Иногда желания кушать есть, иногда нет. Бывает что еда застревает, наполняет пищевод, а потом скопом пытается упасть в желудок, и тут начинается боль. Но, рвоты или тошноты ни разу не было. Могу контролировать аппетит. Вода проходит очень хорошо. И вообще бывает ощущение что не было никакой операции вовсе. Кстати кожа стала чистой (без ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru