Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Контроль веса или самый страшный страх..

    После ОП, самыс страшным для меня стала мысль «а вдруг наберу снова». Это же ужасно вернуться в тот вес.. А вдруг не смогу контролировать новый вес? А вдруг все обратно?
    Страшно.. Очень страшно..
    А тут ( как я надеюсь вы все помните) я решила чуть подсушиться и.. чуть ограничила питание, в плане жиров и углеводов. Минус кило за 8 дней.
    А до этого накидала в себя месяцок углеводиков с жирами и был привес в кило, а то и полтора..

    И, тут в голову пришла мысль, а ...
    Категории
    Без категории
  2. 1 месяц после ЖШ

    сегодня 29 мая и вот 1 месяц позади.на Оп шла с весом в 127.5 кг при росте 162 на сегодня у меня 111.5 кг объемы почти теже ушол живот на см 5 руки ноги остаются на месте .Лицо ну тут изменения видны но как вчера муж заметил и сказал что выгляжу вроде как уставшая пригляделась на себя родимую сбоку в зеркало и вправду лицо как бы осунувшееся..... вчера была консультация с диетологом разрешила есть мягкую пишу каши только с подливами фрукты мягкие а если яблоко то сбитое на блендере но это ...
    Категории
    Без категории
  3. Всего две цифры на весах!!! Или я приближаюсь к мечте!

    На весах 98,1кг( в день операции 155,4)
    Всего - 57,3 кг
    До отчета за восемь месяцев еще пять дней, надеюсь улучшить результат :)
    Слава докторам!!!
    Категории
    Без категории
  4. Вес тормознулся

    Итак сегодня, 29 мая ровно 7 месяцев с момента ЛБЖ.

    За это время ушло чуть менее 56 кг. Космически уменьшились объемы и размеры. Вместо отечных 46-47 обуви вернулся к 43, причем с запасом. Одежда из 6-7 XL перешла в 2 ХL.

    С начала 7-го месяца ушло около 4 кг. причем в первую неделю. Уже 3,5 недели вес гуляет от 109 до 110 кг. Но это очень даже не плохо, так как это ( большая потеря веса) не может продолжаться бесконечно.

    Давление, сахар, анализы в норме. ...
    Категории
    Без категории
  5. Мой мини юбилей)))

    Всем привет!!! У меня первая радостная цифра -10!!!! Урааа!!!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru