Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Сгорела! Наш Крым!

    прилетели, ой с приключениями!
    после 40-минутного кружания над Краснодаром, командир объявил-" пасажиры мы не можем сесть из-за бокового ветра поэтому садимся в Миниральные воды, Геленджик, Фарос - Анапа!
    все этоговорилось с раздницей в 5 минут! Анапа!

    я летела одна! муж летел с сыном, через Симферополь.

    ой налеталась до чертрков, скорее нанервничалась.

    сев на паром, греческий- уже подалывая стали чувства переполнять!!!
    ...

    Обновлено 28.09.2015 в 10:09 Нюська

    Категории
    Без категории
  2. Уже дома

    Ну вот я и дома. Чему несказанно рада. Операция была в среду, выписали меня в субботу. Напишу пару слов о самочувствии возможно кому то пригодится и будет меньше вопросов в этом плане. Не могу пока сказать что оно на 100% (но ведь и операция все же а не просто палец порезал) . Сегодня с утра пришлось позвонить Владимиру Викторовичу для консультации т.к. Очень ноет левый бок ВВ сказал, что это нормально и имеет место быть некоторое время после оп т.к. Именно слева при сливе нам и вытягивают отрезанный ...
    Категории
    Без категории
  3. "Если к 30 женщина не стала красоткой, она просто дура" (К. Шанель)

    Приветствую! Достигнут рубеж полутора лет, и перешагнула в 30. 6 июня полтора года новой жизни, а 7 июня мне исполнилось 30. Не много но уже и не мало. Вес на сегодня 77, очень мееееедленно ползем вниз, но главное ползем. Питание не меняется, доктора подключили кучу таблеток, профилактируем все подряд. Потихоньку готовлюсь к пластике, определились на сентябрь.
    Я стала фанатичкой правильного питания))) Мой наркотик это кофе с обезжиренным молоком и маложирный сыр.
    Кожа это моя печаль, ...
    Категории
    Без категории
  4. Сознаю свою вину. Меру, степень, глубину…

    3 дня на даче и плюс 1.5 кг. !!! Как же обидно! Злюсь на себя страшно. Почти ничего недозволенного (ну может, пара печенек) и как всегда больше 100 грамм за раз не лезет. Но вот ведь что ужасно: ела за день раз семь, а то и больше! И, что больше всего злит – заедала безделье. Ну, точно, как в прошлой, толстой жизни. Что же это, братцы, ничего не изменилось, и как только выдалась бездельная минутка (день, неделя) мы за старое: хомячить????
    И откуда полтора-то кило так быстро набежало? Может, ...

    Обновлено 09.06.2014 в 11:47 Ladusya

    Категории
    Без категории
  5. дача и разные вредности:) поправляем фигуру...

    Съездили на дачу... солнце... пиво... бассейн... шашлыки... свежая зелень и шашлык... кайф!!! Вес - 72 кг


    А вот мамка с зятем)) на сайте tata... правда она малость поправилась после операции на спине 74 кг вес до 95
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru