Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Всякие разные вопросы и размышления после слива!!

    Привет девочки и мальчики!!!

    Как то мне беспокойно на душе и решила написать... Не ругайтесь за флуд!!!

    Почти за 4 недели после операции вес минус 10!!! Надо радоваться!! А я начала рассматривать себя в зеркале.. Я просто стала меньше, а тело как было толстым, так и осталось?! Только грудь знатно уменьшилась!!меня ничего не радует!!! Я такого нерадостного настроения от себя не ожидала((

    Я купила белок и не пью его((начала пить витамины!!
    ...

    Обновлено 16.11.2014 в 23:56 Ксения1

    Категории
    Без категории
  2. 3 месяца ЖШ

    Добрый вечер. Сегодня 3 месяца после операции. Вес 89 кг. Отвес за 3-й месяц составил 5 кг. Итого за 3 месяца 19,5 кг. Ну, что сказать, я довольна.
    Объемы уменьшились с 62 размера одежды до 58.

    Порции не увеличились, твердой пищи до 100 грамм, режим вода-еда соблюдаю, воды выпиваю до 1,5 литров, больше не получается, белка 1-2 порции в день, витамины пью не регулярно.
    Вылезла какая- то аллергия на лице.

    Сдавала анализы: витамин Д по сравнению с прошлым ...

    Обновлено 16.11.2014 в 21:40 светлана68

    Категории
    Без категории
  3. Профессиональная слава наших докторов!

    Рассказываю, пошла сегодня к гастроэнтерологу за консультацией и во время приёма доктор меня спрашивает: болит сильно язва, т.е. желудок? Я говорю- да нет, вообще не болит. Следует сразу недоуменный вопрос: а зачем пришли, и я ей сказала, что готовлюсь к оп, ну соответственно сказала, что по уменьшению объёма. Сразу же последовала реакция, категорически рекомендую отказаться от затеи, столько осложнений. А потом спрашивает, а где и у кого оперируюсь, не у Феденко с Евдошенко, я говорю - да. И тут ...
    Категории
    Без категории
  4. У кого операция 18 декабря!!Давайте дружить)

    У кого операция 18 декабря или в этих числах? Давайте дружить.Страшновато,нужна поддержка)
    Категории
    Без категории
  5. СЛИВ -МЕСЯЦ

    Вот и закончился первый месяц. Сброс за месяц 11 кг. Честно- сама не верю. Сейчас мой вес 103 кг. Два кг ушло в клинике. Ещё два- за первые дни дома. А потом вес встал, как вкопаный, и стоял 10 дней( были КД).Но затем, изрядно потрепав мне нервы, вес ринулся вниз. Чувства голода нет совсем. Порции мизерные. Ем 4 раза в день.Завтрак- 2/3 яйца всмятку, обед-пол баночки мясного детского питания или 200 мл куриного супа через блендер ,полдник 70 гр творожка Тёма или пластик сыра из нарезки 45% жирности, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru