Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Срочно! Нужна тех. Помощь!!!

    Девочки, родные, кто-нибудь, хелп ми!!!! Что у меня с личным ящиком, пропал в процессе чистки и не могу оставлять новые записи и комменты, везде появляется иконка человечек в зелёном с перечеркнутый ртом! Что это!? Меня запретили?! А что я такого сделала? Хоть бы объяснили? Что делать-то?
    Категории
    Без категории
  2. 4 месяца с момента операции....

    Здрасте прошло 4 месяца с момента операции за четвертый месяц скинуто не очень много (4 кг. 200 гр.), изначальный вес 111,4 на сегодня 80,2 кг. С момента операции была круглая дата минус 30 кг. в этом месяце. Девочки сижу переживаю...это правда что в связи с резкой диетой в желочном пузыре могут образовываться камни и как часто это бывает после операции СЛИВ????
    Еще хочу сказать что все равно больше люблю пюрешную еду но и в этом есть свои плюсы (за месяц научилась готовить (хумус, форшмак,гуакамоле), ...
    Категории
    Без категории
  3. УРА!!!! Победа!!!!

    Переполняет и разрывает от счастья! Сегодня сделала повторную гастроскопию! Я победила, убрала язву и не надо переносить оп! 19.12.2014 я как штык в клинике! УРА!!!!!!
    Категории
    Без категории
  4. 5 МЕСЯЦЕВ ЖШ с пермаколом

    Здравствуйте, мои хорошие стройнШки.
    Вот и пролетело 5 месяцев и 4 дня со дня моей оп. На сегодня мой вес 90.9 кг ( начальный вес 127кг ). В итоге меня покинули 36.1 кг!!!

    С прошлого месяца мое питание не изменилось. Заставляю себя есть мясо. идет с трудом. Но детское питание меня спасает. Протеин не пью. БЖУ и калории я не считаю. Пью витамины для волос ПОНТОВИГАР, опти вумен и льняное масло.

    В прошлом месяце начали было лезть волосы, но не критично. Видимо ...
    Категории
    Без категории
  5. Девочки мне тут нужна небольшая помощь

    пошли с моей половинй на фитнес, а у него иногда падет уровень глюкозы
    ну с непривычки и ваще по всяким там анализам, то есть нет у него диабета, просто от нагрузок и нестабильного питая иногда падает

    в клубе глядя на это угостили нас вот этим

    http://www.medmag.ru/index.php?productID=1287

    тут неоднократно говорилось о карамельках в сумке, может кому надо
    вкусно достаточно и много сахара

    но я что то вспомнила вроде Солек что ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru