Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Заколдованный круг! Или дайте мне волшебных пендюлей!

    ДокатилОсь КатькО кругленькая такая до 123 кг.
    Что было. Было меньше на 20... Кг
    Не буду лукавить. Жру.
    Смотрю на себя в зеркало и начинаю жрать еще больше.
    Ну прям как в до ОП времена.
    Заколдованный круг депрессии от веса и заедаю заедаю и заедаю
    Ненавижу зеркала.
    Обещаю себе кажде утро есть с калькулятором и кухонными весами в руках. Пить много воды и бла бла бла.
    Знакомое и узнаваемое ощущение?)
    Надо признать- я обжора
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Тошнит адски

    И пить хочется постоянно. Пью воду, чай - и снова тошнит, с большей силой. Не рвёт, а именно мутит, как в токсикоз.
    Есть могу только детское фруктовое пюре или что-то сладкое, всё остальное встает где-то в горле, и тяжесть усиливает тошноту.
    С одной стороны, худеется, конечно - в ноябре джинсы были 40 размер, вчера купила - 36. А с другой - шкура обвиснет в перспективе от таких темпов, сейчас ручонки дрожат и постоянно кривая морда из-за тошноты.
    Пора на анализы? После операции ...

    Обновлено 07.06.2015 в 23:24 Анечка

    Категории
    Без категории
  3. и вот стою я перед вами нагая )

    именно так я себя чувствую сейчас, собираясь писать этот дневник.
    заглядывала периодически, радовалась за решившихся на роман с бариатрией, результатам новичков, следила за дневниками вновь прооперированных, болела за тех, кто таки решился на пластику (я трус). девочки, вы все большие умницы!всё думала написать о себе, но как-то приятного всего много, но не связанного с весом. а тут же тематический форум )
    минимальный вес, что я видела летом - 74.7 с имт 22.6 (рост 182 делает своё ...

    Обновлено 12.01.2015 в 20:46 Фроська

    Категории
    Без категории
  4. Новогодний зажор

    Он случился со мной. Итог - в плюсе 2 кг.700 гр. Ели много, часто и вкусно (почти по Гоголю). Дома, в гостях, в кафешках, в ресторанах, театральных буфетах. Умудрялась перехватить неправильностей даже на спорте (в кафе дочкиного фитнес-клуба так вкусно готовят!). Но слава Богу в общепите много не влезало, а вот дома - пожалуйста: стандартные 100 гр. каким-то мифическим образом легко превращались в 200, а порой и в 250. И это было не только мяско, но и бутеры, торты и конфеты... Конечно, в неоперированные ...

    Обновлено 12.01.2015 в 18:27 Ladusya

    Категории
    Без категории
  5. Очередной тупой вопрос::)

    Вы уж простите, глубокоуважаемые сэнсеи и учителя, но вот как-то так, вроде бы про всё прочитано, а когда надо, так днём с огнём ответов не найти. Хелп ми, плиззззз
    После оп 21 день, когда можно будет овощные салаты и томатный сок? Ну с учётом, что состояние нормальное, а салаты жевать-жевать-жевать-жевать, вообщем в пыль.
    Спасибо, спасибо, спасибо заранее за Ваше назидательное внимание и участие, просто Вам написать три мин.,а я в дневниках копаюсь уже полдня и так и не нашла.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru