Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. День рождения.

    Вот угораздило же родиться на старый новый год.
    У всех - стойкий токсикоз после новогодия.
    У меня - отвращение к готовке-уборке. Осточертело стоять у плиты, и поддерживать дом в праздничном тонусе.
    Потому праздновать с приглашением гостей не хочууу!
    А от любимого колечко вымутила.
    Приятно получить вещицу не 21,5 размера, а 18,5.
    О похудении. У меня идёт восьмой месяц после ЖШ. Вес снижается. Медленнее, но утекает.
    Эх, не святая я, и поддалась ...
    Категории
    Без категории
  2. Телепередача.

    Здравствуйте, все!

    Сегодня на ТВЦ в 10.55 утра программа "Доктор И..." В первой части - Владимир Викторович, во второй - Анвар Шухратович. Так как я живу во Владивостоке, то уже посмотрела. Мне кажется, что если у человека есть наша общая проблема, то передача очень содержательна.
    Категории
    Без категории
  3. Маленькими шажочками к большой цели...

    Здравствуйте девочки и мальчики ))) решила снова написать вам, очень хочу поблагодорить вас за то что вы мне ответили , подсказали, направили на верный путь. Все эти дни читала дневники кто делал себе СЛИВ , прочитала очень много информации ))) уговорила мужа почитать со мной всю инфу, я тем временем его и уговорила ))) так что теперь я склоняюсь не к бандажированию, а к оп. Сегодня позвонила Королева Ольга Вячеславовна обрадовала меня, сказала что завтра у меня консультация с врачей. Я очень и ...
    Категории
    Без категории
  4. Регулировка бандажа.

    Сегодня регулировался.
    9 декабря распускался(5 регулировка+небольшое расширение пищевода).Скорее всего от запивания.
    Оставляли 2,5 мл,сегодня добавили 1,5.Получилось 4 мл.
    Месяц пил ГАНАТОН перед едой.Аппетит-не аппетит,а временами почти жор,как было обещано,от него улучшился,и прибавилось 3 кг.
    Категории
    Без категории
  5. мочевой

    После операции я стала замечать(но не предавала значению) что хожу по маленькому с напрягом.Т.е. нет напоры струи
    Болей нет,раньше такого не было
    Вот я сильно захотела,а струйка такая еле еле
    Чё то меня это напрягать стало.Начиталась уже страхов всяких
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru