Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Какие у нас дела? А вот такие :)

    Всем привет!
    Давно не писала, закрутились завертелись....

    Итак по фактам:
    [B][COLOR="Blue"]Супруг:[/COLOR][/B] без недельки уже 3 месяца. СЛИВ+ПЕРМАКОЛ.
    было 170 кг, сейчас [B][COLOR="Blue"]143 кг (-27 кг).[/COLOR][/B]

    [B]кушает[/B] уже все, но очень мало что остается.
    встреча с Белым Другом очень часто, по несколько раз в день.
    Я считаю, что спешит.
    Яблоко запеченое - после еды плоховато... БД
    Омлет ...

    Обновлено 20.01.2015 в 00:20 Ikrinochka

    Категории
    Без категории
  2. В 70-х, но с болью в желудке...((

    Ну вот я и в 70-х, вчера весы показали 79.1, худеем.
    Есть одно огромное НО, вторую неделю болит желудок, такое впечатление, что объелась, но фишка в том, что он пустой, а стоит что нибудь закинуть в надежде, что успокоится, начинает болеть еще больше...(
    Сижу плотно на омезе, приходится пить по 2-3 таблетки в день, проанализировала свое питание, жуткое конечно... 2-3 раза в день по маленькой порции, голода нет и постоянное чувство перенаполненного желудка... Ничего не понимаю... Перешла ...
    Категории
    Без категории
  3. СЛИВу 1 год и 1 месяц. Не успокаиваемся.

    Отвеса нет. Вешу, как и месяц назад, 65 кг. Но это победа!!!! Потому что были новогодние праздники и был привес почти в 3 кг. На борьбу ушла неделя, из чего делаю вывод, что то была вода, которая скопилась в результате употребления соленостей. Смотрела в пятницу утреннюю Малышеву, которую в целом не сильно люблю, но здесь мне показалось, она говорила разумно и конкретно. Речь как раз шла о новогодних зажорах, килошках, приходящих вслед за ними, и методах борьбы. Мне казалось, я почти все уже ...
    Категории
    Без категории
  4. Кровные родственники и вес

    Наверняка кучу исследований проводили на эту тему, я встречала их в сети, наследственная склонность к полноте очевидна, как и привычка к перееданию внутри одной семьи.

    Но тут еще важный фактор - здоровье членов семьи.

    У меня толстяки только по линии папы - бабушка весила всегда 120 кг, сколько я ее помню, и только перед смертью похудела до 80ти. Роста она была прекрасного - 175. Здоровье у бабушки было на уровне, несмотря на по-настоящему тяжелые испытния, эвакуацию ...

    Обновлено 19.01.2015 в 10:58 Пропаганда

    Категории
    Без категории
  5. 4 месяца с ОП

    Начальный вес 94 кг (макс 97 кг)
    1 мес ОП -82 кг
    2 мес ОП- 75,3 кг
    3 мес ОП- 70,5 кг
    4 мес ОП-66,5 кг.
    Ох и зажор был на НГ, ну как зажор.. с учетом того, что я мало -мало -мало ем, как-то на НГ влезло больше, я с 68 к 31.12.14 стала 70 кг к 3.01.15. Пришлось притормозить с поглощением пищи. а уже с 14 января дочь подбила сесть на коловаду, и вот вес дошел до 66, 5. Будем дальше посмотреть, что на выходе)
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru