Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Не по делу, но меня повеселило

    Я частенько пишу сюда с айпада, а иногда и с айфона. Очень все-таки странные эти устройства. В них встроены словари, которые я не умею отключать. В простых телефонах Т9 отключается легко, а здесь подсказки не просто все время включены, но еще, если замешкаешься, они тебя исправят, как считают нужно, и не спросят. Вот только несколько их исправлений, которые мне не удалось отследить, и они ушли в мир вместе с моими посланиями:
    Хотела написать «агар-агар». Получила исправление на «ангар-ангар» ...
    Категории
    Без категории
  2. Видела небо в алмазах-ЭТО мне было хорошим уроком!

    День назад, в отчёте за 1-ый месяц после ОП СЛИВ, я пожаловалась, что не "чувствую желудка", еды могу съесть подозрительно много - ничего не болит, не тошнит, не распирает, никакого БД, никакого слюноотделения... Девочки дали мне много полезных советов, о том, как и что нужно есть! Вот, я отчитываюсь, как и обещала!

    Утро начала с яичка вкрутую - прошло нормально, жевала долго и тщательно, насчёт насыщения было непонятно, но я решила ограничиться 1 шт. Потом, через час был ...
    Категории
    Без категории
  3. cходила к врачу

    По итогам анализов которые сдавала неделю назад В12 517 а был 2 месяца назад 140благодаря уколам и таблеткам под язык.Так остальное всё в норме.Правда повышен билирубин 1,27 при норме 1,2.А у меня как раз болит в правом боку под ребром(печень,желчный) и показатели почек urea 44 пр норме 43 и лимфоциты 47 при норме 40
    Это ведь незначительные повышения,правда
    Потому что врач мне ничего про них не сказал,но я попросила распечатку и начала изучать дома
    Вообще я поменяю этого врача,какой ...

    Обновлено 20.01.2015 в 19:51 Марррия

    Категории
    Без категории
  4. Как настроиться на правильную волну...

    Перестала нормально спать.Ложусь в 8 вечера и просыпаюсь в 2.30 ночи.А утром в пять на работу.Замкнутый круг.Позже лечь не могу, стоя вырубает к восьми вечера.
    Понимаю что это предОПешный мандраж.Не могу себя взять в руки и сесть на диету.Хотя ем намного скромнее ,чем раньше.Вчера сорвалась на хурму и яблоки.2 недели гнала от себя мысли о фруктах.Не стерпела ,купила и сожрала
    Муж был зол...кричит на меня что я должна проявить силу воли и правильно питаться.Кто бы говорил ...часто застукиваю ...
    Категории
    Без категории
  5. 5 месяцев жш

    Ну, что сказать, уважаемые форумчане. Вес постепенно уходит. Не так быстро как хотелось бы, но спасибо, что уходит. Вес на сегодняшний день 81,3. Гад, 2 недели назад был 81. Итого отвес за месяц 4, 2. Совсем неплохо, не так ли?
    Сейчас в командировке, поэтому питание никакое. Белок видно не добираю, так как на лице и ногах сильные отеки. Взгляд из-за этого стал тяжелым. Незнакомые меня опасаются. Предполагают, что я работаю на руководящей должности в МВД. Гы.
    Воду пью совсем плохо. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru