Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 2 месяца СЛИВу. Приятные метаморфозы...

    Ну, вот и пролетели 2 месяца со дня моей ОП. «Полегчала» я за это время на 16 кг. За второй месяц ушло 5 кг. Уже начала "терять штанишки" :)
    Из спорта только ежедневные прогулки с коляской. Из ухода за телом, только самостоятельное скрабирование и обмазывание антицеллюлитными и увлажняющими кремами.
    Протеин пью очень редко. Приторный, противный зараза… А другой пока не купила, боюсь, вдруг тоже не понравится – деньги на ветер…
    Принимаю витамины Витрум для беременных ...
    Категории
    Без категории
  2. Решил обмериться.

    Сегодня попробовал обмериться.
    Результаты:Окружность-\грудь 113 см
    талия 102 см
    бедро 68 см
    голень 40 см
    бицепс 34 см
    шея 40 см
    Категории
    Без категории
  3. Вопрос по работе сайта

    Всем доброе время суток!
    Подскажите пожалуйста почему когда я оставляю комментарии у меня на значке человечек с красным крестиком на рту ? И многие функции заблокированы , вот что пишут , копирую

    ната28, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие ...
    Категории
    Без категории
  4. долго не писала, смысла нетУ!

    Всем привет! Прошло 2 года и 4 мес. Оп слив. Вес подрос! Было 62, стало 66,5. Это я курить бросила. Заменила затяжки на "вкусняшки". Были небольшие проблемы с самочувствием, несло жутко месяца 3, сдала анализы все проверила, поджелудочная барахлила. Сейчас все в норме. Питаюсь как и раньше, жидкое не ем почти, мясо около 80 г проходит, через 1 час ем гарнир. Заметила, стала есть чаще. Хочется. Витамины пью обычные и не всегда, когда вспомню. Собираюсь на абдомину в мае.

    Обновлено 18.02.2015 в 11:31 Zaawel

    Категории
    Без категории
  5. караул

    Сегодня 19 дней после оп, вес успешно уходил, я три дня уже растет обратно вверх, что делать и почему так происходит , не бросайте меня у кого нибудь такое было?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru