Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 1ый месяц ЖШ после бандажа. Отчет.

    Длинный выдался месяц. Перестройка организма и мозгов - дело тяжелое.

    Цифры:

    Рост: 169 см.
    Вес до оп: 121 кг. Сегодня: 110,3 кг (после туалета еще 109,8 весы показали, но я пока не верю ). В минусе: 10 кг 700 гр.
    ИМТ до: 42.37 - морбидное ожирение.
    ИМТ сегодня: 38.62 - вы близки к морбидному ожирению.

    Первый замер объемов сделала уже после оп, в первый день выписки, в весе 117 кг (за 5 дней в клинике сошло воды аж на 4 кг).
    ...

    Обновлено 22.02.2015 в 15:44 Kuzyaka

    Категории
    Без категории
  2. 5 дней после Слива

    Привет. С праздниками)
    Сегодня пятый день после оп, самочувствие нормальное, отвес -4,2 кг. Я понимаю что это вода, но надеюсь что и это даст облегчение спине, которая все время болит.
    Все время мучают какие то спазмы в животе, они как будто все органы подпирают к горлу, не пойму что это То ли наркоз так выходит, то ли воздух, то ли шов болит на желудке. Больно чихать, кашлять, икать. Пока ничего не ели, только пьем, чай с сахаром, кисель, какао, вчера ели йогурт, но это почти кефир. ...
    Категории
    Без категории
  3. КАК ЛЕЧИТЬСЯ?

    здравствуйте всем!!!шунтики -кто болел расскажите ,так же это тяжело проходит как у меня ???и поделитесь советом чем лечитесь(((температура,болит горло ,ноет все тело температура от 37,2-38 кожа как буд- то обожгли ее чем ,обычно озноб когда температура поднимается ,а сейчас жарко.СЛАБОСТЬ ДИКАЯ.на самом деле давно не болела и просто боюсь пить лекарства .у меня жш почти 4 месяца .МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО А ТО ВЫХОДНЫЕ !!!
    Категории
    Без категории
  4. 20 ФЕВРАЛЯ 2015 сделала бандажирование

    Вчера в 20-00 я сделала бандажирование в г.Санкт-Петербург. Рекламировать клинику и врача намерений не имею т.к понимаю что это неэтично. От наркоза отошла быстро. Через 5 мин., как привезли в палату позвонила мужу и дочери. Впервые встала в туалет в тот же день в 23-00, началась головокружение, прямо в туалете добавилась тошнота, позывы к рвоте. Позвала медсестру, которая сделала мне обезболивающий укол и от тошноты. Спала урывками по 10-15 мин. лежала преимущественно на спине, иногда на правом ...
    Категории
    Без категории
  5. Месяц со дня операции.

    Месяц со дня операции.
    Вообще то месяц был вчера,но настроения писать отчет не было.Так как вес стоял намертво несколько дней,а вчера и более того вырос на 300 гр.(79,3 )Короче ,приплыли.
    После 1.5 часового похода в лес,вес снизился на 300 гр.т.е вернулся к минимальному,на котором и топтался несколько дней к 79,0.
    А сегодня утром,встав на весы и Оооо! Чудо! Вес,в долгожданных 78 !! 78,7,т.е 600 гр.со вчерашнего дня,неплохо!
    Давление 116 / 66 Пульс 60

    Обьемы ...

    Обновлено 21.02.2015 в 14:52 Татьяна Nor

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru