Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Сегодня год!!! Ураааа!

    Привет девочки и мальчики!!! Сегодня ровно год, после слив! Я счастлива безмерно, чего и вам желаю мои хорошие! Вес до ОП 156,6 сегодня 86,6 это уму не постижимо минус 70 кг, никто не узнает меня, а кто знает, ге перестают восхищаться! Я только от вас узнала, про это чудо!!! Спасибо докторам!!! Чудесники и волшебники!!! Сейчас если найду в телефоне как, поставлю фотки! Целую всех, т.к, красноречия ге хватает!!
    Категории
    Без категории
  2. 3 года слив отчет

    Ну что. 3 года.

    еда.. самое больное... порции увеличились. . Ахтунг.
    я могу сожрать чизбургер за полчаса и не подавиться.
    а вот отдельно мясо и отдельно хлеб не могу. Мясо 70гр и умерла.
    хлеб сточить могу немеряно.

    за хлебом и кроется вся беда тк на хлебе моя голова и живет , мне тепеоь даже плюшки печеньки не нужны.
    итог я в + . Увидев + второй день сижу на мясе и чае .
    Минус 3.5

    и это так расслабляет что тянет на ...
    Категории
    Без категории
  3. ЛБЖ

    читаю форум, готовлюсь морально
    Категории
    Без категории
  4. Поликистоз и всякое (сиофор). Сливу 4 месяца =)

    Привет всем!
    Хотела узнать, есть ли опытные по болезни СПКЯ. Мне всю жизнь лечили это чудо контрасептивами (оральными), которые мне строили цикл.
    Сейчас сменила гинеколога, и мне прописали Сиофор (оно вообще для диабетиков - коего у меня нет). Написано, что его часто пьют чтобы просто похудеть

    Моя врач сказала, что мне требуется срочно есть не менее 1200ккал, а то начну падать с этим лекарством. Еще советовала перестать качаться на фитнесе, а тупо гулять пешком.
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Я рыдаю!!!

    Девочкиииии(((( какая же я бестолоч!!! Я потеряла миграционную карточку!!! Я кажется не заметила и выкинула ее в больнице когда билеты выкидывала(((( Не смогла заселится в гостиницу, хорошо у сестренки она есть в ее номере сижу, жду когда приедет знакомый брата, поедем в аэропорт. Какая же я всё-таки дура!!!!!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru