Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 10 дней новой жизни

    Всем привет,сегодня ровно 10 дней после операции СЛИВ.

    Питание
    Компот из сухофруктов,вода,морс детский,кисель,пила пару раз бульон из индейки,сегодня на 10 день захотелось чая (чуть-чуть сахар добавила,даже не знаю можно ли,но жуууутко захотелось).На этом все,все только пью,никаких пюре и тому подобное.

    Вес
    -11 кг.Похудела и это видно по одежде очень даже хорошо.Скоро иду по магазинам,хочу в конце недели,может еще не много похудею,я даже не знаю брать ...
    Категории
    Без категории
  2. Отчет 4 месяца

    Привет всем

    Nu vot i proschlo 4 mesaza

    27.10.2014 90 кг
    27.11.2014 79 кг (-11)
    27.11.2014 77 кг (-2)
    21.01.2015 74 кг (-3)
    27.02.2015 70 кг (-4)

    Itogo sbroscheno 20 kg!!!!! Nigogda bi v jiyni sama ne spravilas!

    Vitamini piu, tolko kogda 4uvstvuu 4to zabolevau. U mena vse obi4no,
    4uvstvuu seba horoscho.

    Sokratila priem pischi do 3-4 raz v den! Sporta poka esche ne dopavila. Uda4i vsem! ...
    Категории
    Без категории
  3. отчёт № 7

    Всем доброго времени суток! Итоги седьмого месяца -4,3. Общий минус 67.1. Открытие этого месяца - оказывается пол я могу мыть руками, не прибегая к помощи швабры (ну вы понимаете))) Настроение боевое, купальник на 2 размера меньше куплен, продолжаем движение))
    Категории
    Без категории
  4. 10 дней слив

    Уже 10 дней прошло после оп. Очень хочу вот этот годик быстрее улетел, и увидеть себя стройняшкой. Аппетита нету, но желудок напоминает о голоде иногда и заставляет выпить чего нибудь. Влюбилась в бульоны... Ем мало 2-3 раза в день по 50 гр бульона. Иногда с пюрешкой разбавляю. Максимум 3 раза в день теплого бульона иесли получается, и я счастливая. Еше незнаю отвеса. Но лицо худеет на глазах. Сил много. Готово гулять часами. Странно уже считаю себя стройняшкой😂 стараюсь пить как можно больще ...
    Категории
    Без категории
  5. Месяц пролетел

    Приветствую всех, худеющих и тех кто только думает!!! Мой месячный отчет таков, оп была 30.01.2015, мой рост 170 вес 110,7 на момент оп. Моей первой целью была психологическая отметка 99 кг,)))) я выполнила ее в первый же месяц)))) по итогу на сегодняшний день 98,9 ( -11,8) . Я рада, очень рада)))) следущая цель 89 кг. Есть к чему стремится))))
    По питанию: много есть не могу , но твердую пищу стараюсь потихоньку употреблять, что ем; супчик, мятый вилкой, 120 гр и то иногда не доедаю, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru