Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. УРА!!! Двузначная цифра на весах

    Девоньки , всем приветик..
    пошел пятый месяц после ОП и наконец стабильно двузначная цифра на весах.. Я СЧАСТЛИВА, хочу петь, танцевать и все такое))
    Лень искать- может кто ссылочку себе в избранное забрал про шампунь с противозачаточными таблетками от выпадения волос - а то совсем поредела я) и может кто знает в какой дозировке- сколько таблеток на какой объем шампуня? в аптеке напугали что вообще от гормональных перпаратов могу лысой остаться)
    ВСЕ похудалок, достижения ...
    Категории
    Без категории
  2. Про ночную еду)

    я знаю в чем моя проблема
    ко мне только что приходило озарение
    я всю жизнь боролась с тем что надо не есть на ночь
    но тут я поняла, я не ем на ночь, нет, я просто ем ночью)
    ведь разница существенная))

    Вот нормальные люди спят, а я сварила кисель, пожарила печень, отварила к печени макароны, замариновала свинину (вымыла кухню, покормила кошек, разобрала холодильник, подмела кекс с пола - кто то забыл покормить кошек) и теперь сижу ем маканоны и думаю жарить ...
    Категории
    Без категории
  3. ЖШ отчет 1 месяц

    Всем здравствуйте.
    ТТХ на момент ОП вес 130 кг. рост 183, 34 года, отвес за 1 месяц 18 кг.

    Питание комфортное, ем все по чуть-чуть, порции твердой еды около 50 грамм. Мягкой побольше. Вода проходит хорошо. Более 2 литров в сутки. Приятнее с лимоном, но могу и обычную пить.

    Бывают дни, вообще есть не хочу, силой в себя не пихаю, а обычно от 4 до 6 приемов пищи в день.

    Утром каша овсяная, днем свежевыжитый сок, ягоды, мясо, сашими или маринованный ...
    Категории
    Без категории
  4. О том, о сём, обо всём по чучуть

    Всем доброго времени суток! Очень много букв. Знаю многих бесит дневники ни о чем. Но я думаю в один день это будет историей моего похудения. Так что решила написать.
    Сегодня меня выписали, и я радостная безмерно! На эмоциях кажеться подняла тяжость немалую кг 6-8 и почувствовала боль в области желудка. Теперь сижу в аэропорте перед вылетом сердце колотиться сильно. Мысли страшные, что если я навредила желудку? Что если желудок порвался или лопнул? Или что то еще. Да и пупочный шов то ли ...
    Категории
    Без категории
  5. Бандажирование прошло 3 месяца

    После бандажирование прошло 3 месяца . Кушаю аккуратно хорошо прожевываю, приходить практически все . Порции стало меньше это точно если что-то ем мне кажется что это лишняя организм сам дают о себе знать . Тьфу тьфу к унитазу не разу не обращалась . Но очень хочется тортика кофент . А так все хорошо скоро 2регулировка .
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru