Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Неделя до ОП Слив или "все крутят у виска".

    Начнем.
    35 лет;рост 173-175( не знаю точно); вес 116.
    Объемы:грудь 139; талия 125; бедра 118,
    какой то перевернутый треугольник:)или "шарик на ножках" как ласково называет сестра:) то есть огромная грудь лежит на не менее огромном животе и все это при относительно "худых" ногах и руках.
    Хочу быть 70 кг но буду рада,если буду 85 кг,а особенно если избавлюсь от сильных болей в спине и коленях которые появились как только перевалила за 105 кг...
    ...
    Категории
    Без категории
  2. 1год ЖШ с пермаколом

    Итак прошел год.Что имеем минус 35 кг за год.Не так много,как расчитывала,но объемы ушли очень хорошо.За последние два месяца ушли 5 кг.Пью противозачаточные и КД наладились.Переболела гриппом.Почти доделала ремонт в комнате.Купила себе двухспапльную кровать в подарок на45 лет,хватит по диванам скакать.Весна однако,молодые люди не дают прохода так смешно 35-37 лет принимают за ровесницу.В принципе операцией очень довольна,хотя еще худеть и худеть планирую сбросить зс этот год еще 30 кг.Посещаю регулярно ...
    Категории
    Без категории
  3. итак, финансы

    не то что б поют романсы, но так, подвывают

    один из банков подтвердил, но сумму в три раза меньше чем расчитывала. ну что ж. ждем, что скажет второй. блин, зряплату еще задержали, февральскую, так бы уже была готова полностью

    всё к лучшему, всё к лучшему.....
    Категории
    Без категории
  4. 3 месяца после ОП

    Ну что, под гоняя время, приходят наши даты. 3 месяца я ношу свой маленький желудок и вешу 90 кг. Уж как хотелось перейти в 80е, даже 2 дня сидела на дюкане, но увы- пока 90.

    За 3 месяца сброс составил 18 кг, я очень рада такому результату. Это со 108.8 кг, рост 170, возраст 43. Не нашла у себя точной записи по 16му прошлого месяца, но и в этом потеряла около 4 кг, я очень довольна.

    Обьемы, чуть не забыла - за 3й месяц ушло 6 см с талии, грудь стоит ( 111), бедра ушли ...

    Обновлено 16.03.2015 в 08:12 Пропаганда

    Категории
    Без категории
  5. Встреча

    Спасибо всем девчонкам за живое общение
    Я вас всех люблю
    Дома надо мной посмеялись :" Ну что побывала на встрече анонимных толстушек?"
    Вот именно анонимных, потому что вы все КРАСАВИЦЫ!!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru