Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 8 месяцев моему СЛИВу

    Сегодня ровно 8 месяцев моей ОП. Сброс за этот месяц - 3.5 кг. Не знаю, много это или мало, но знаю, что я видела на весах на кило меньше неделю назад, но за выходные себя "расслабила" и вот... прилипло больше килограмма. Но я пока не переживаю, сброс идёт, и это не может не радовать.
    Из еды стараюсь есть всё, но не увлекаться вредностями. Хотя может и сброс такой маленький, что начала есть хлеб (мизерные дозы, но всё ж), сушки и даже пиво пила.
    Протеин по утрам как "отче ...

    Обновлено 26.03.2015 в 10:57 Verzweifelte

    Категории
    Без категории
  2. встала на учет

    Итак получила анализы... все в норме, только пересдать мочу не очень хороший анализ получился. С апреля буду получать на молочной кухне питание...
    Молоко 6шт по 1000л и витаминизированый сок 8шт по 330мл каждый месяц приятный бонус.
    Далее полная диспанцеризация + доп. Эндокринолог так как были проблемы с весом и сейчас есть избыточный. За весь период сказали должна набрать не более 9кг ( так как прохожу по группе с избыточным весом) будем стараться. И каждый месяц теперь сдавать кровь ...

    Обновлено 23.03.2015 в 22:05 IrInKa

    Категории
    Без категории
  3. ))

    сегодня вечером попробывала печень домашнего приготовления( тушилась с небольшим количеством сметаны) и получила отвратительное самочувствие, тошноту, вернуть пищу обратно не могу, че то не срабатывает рефлекс, слабость, оч хочу заснуть и не могу, тошнит почти час. Наверно рановато переходить на такую еду, нано вернуться к куриным бульонам. Пришли анализы крови, общий, сдавала в пятницу. Гемоглобин 141 , выше чем до операции и оч высокий протромбин-121, назначают разжижающие, вот как их пить, если ...
    Категории
    Без категории
  4. Вот и я сделала СЛИВ!

    Вот и я переправилась, прооперировалась, уже дома! Все прошло замечательно, ожидала что будет намного тяжелее. Пока все переносится относительно легко. Вода проходит, творожок агуша разбавленный почти до молочной консистенции тоже пошел. Мясная баночка агуши противная на вкус, но вроде потихоньку и ее (пол баночки, разбавленной молоком) выпила. Так что теперь буду приспосабливаться к новому пищевому поведению. Буду мучить вопросами сторожилов, и ходить на форумные посиделки-чаепития!
    Категории
    Без категории
  5. 3 месяц после оп

    прошло 3 месяца после оп, сделано 2 регулиривки. И пока всё на месте, к БД бегаю после белого хлеба, батона, некоторых макарон..Начала ходить на фитнес, я ещё в ожидании похудения, и встречаются пока негативные высказывания о бандаже!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru