Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Вопрос про фото... после)

    Привет всем!

    В свете предстоящей очень возможно командировки в Омск, у меня вопрос:
    А были ли у вас, опытных похудевших проблемы с несоответвием фото в паспорте и реальности. Мое фото в паспорте выглядит так (доступно для друзей):
    [IMG]http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=2367&pictureid=21625[/IMG]
    Но с тех пор я сбросила 45+ кг. Есть недавние фото в альбоме (а с кем-то я и вживую знакома).
    У меня уже возникают проблемы с паспортом. Когда устраивалась ...

    Обновлено 27.03.2015 в 08:06 Ninako

    Категории
    Без категории
  2. 2 года после СЛИВа

    Здравствуйте!

    Сегодня прошло ровно два года со дня операции. Два самых лучших года моей жизни. На момент операции вес - 135,5. Спустя два года - 69 кг. За первый год я похудела на 60 кг, за второй еще на 8 кг. После этого Нового года как набрала 1,5 кг, так они и держатся на мне.

    После торсопластики прошло 4,5 месяца. Честно говоря, я уже забыла и об этой операции. Как будто у меня всегда был такой красивый плоский живот и промежуток между бедрами. Купила два открытых ...
    Категории
    Без категории
  3. здрасть приплыли... цистит

    За 28 лет никогда не было, вчера ночью появилась боль при мочеиспускании... рванула к гинекологу. Успокоили что у каждой 10 беременной встречается цистит. Прописала лекарства разрешенные при беременности и ждем результаты анализа повторного мочи.
    А пока решила начать прохождение диспанцеризации и о ужас. Как оказалось наша улица не обслуживается ни одним участковым терапевтом, мы ни к кому больше не прикреплены. Наша на пенсию ушла. Что делать, дали 4 врачей к любому. Ну записалась пришла ...
    Категории
    Без категории
  4. Вопрос о коже и бандажном белье.

    Милые дамы, а носили ли Вы бандажное белье во избежании обвисания кожи? Толк есть? Как Вы заботитесь о ней? Что на Ваш взгляд самое еффективное? Массажи, кремы, ЛПГ, бассейн?

    Знакомая, которая делала грудь, липосакцию и абдомино, ходит в чем-то похожем на гидрокостюм))))

    Может есть форумчанки со схожими параметрами- рост 164, вес 104, основной жир на животе и руках. Кожа толстая, но на крыльях она растянута жиром, на животе и ляшках растяжек мало и они белые. Поделитесь ...
    Категории
    Без категории
  5. Я могу остановиться

    Купила себе на СП флаксов
    http://sptovarov.ru/kedroed-sibirsko...roduct_5509118

    распихать по сумкам вместо протеиновых
    фруктовые, вкусно и надеюсь полезно

    к ним еще крипсы купила те что с луком
    попробовала - очень вкусно и идут хорошо
    то есть сидишь грызешь и не замечаешь
    и... не контролируешь
    пожевала, пожевала и думаю, а что то мне хватит, потом еще пожую

    и тут меня осенило, я могу ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru