Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Год и четыре месяца. Отчетик типа.

    А вес-то стоит, даже прибавился чуток. Так, мелочь.Килограмма на три. Фигня сущая. Минимальный был 129, сегодня 132. А в остальном - почти всё по прежнему: гажу - воняю - рыгунчу. В общем идеальный супруг Фионы. Ник что ли уже поменять на Шрека? Ну какой я уже Комар??? Орк! Вот имя моё!!!

    Мда. Из новенького-свеженького. Среди бесконечного и постоянного дристуна стали проскакивать дни запора. А вернее даже не запора, а застоя. Кошмар похуже моего уже любимого дристуна. Пузо надувается, ...
    Категории
    Без категории
  2. Отчет 5 месяцев после слива и 8 неделя беременности

    Привет всем


    27.10.2014 90 кг
    27.11.2014 79 кг (-11)
    27.11.2014 77 кг (-2)
    21.01.2015 74 кг (-3)
    27.02.2015 70 кг (-4)
    31.03.2015 69 кг (-1)

    итого сброшенно 21 kg!!!!! Из витаминов пью Б 6 и 12.

    Сегодня проснулась в 6 утра покушала венегрет с черным хлебом. Ем соленные помидоры и ириски.

    Стало кушать чаще и больще. Конечно собирались через год после стабилизации веса А с другой стороны может так ...

    Обновлено 31.03.2015 в 12:51 Ксения1

    Категории
    Без категории
  3. Жру.. просто какой-то весенний марафон- сколько влезет..

    Влезает много:
    1. Завтрак - 1 яйцо с 05, помидора, кусок хлеба, иногда с маслом, или омлет из одного яйца с помидором, кофе с молоком без сахара, творогаа 150 гр - и все так славно проходит;
    2. 2-й завтрак - яблоко, большое, в течении 30 мин с водой просто пролетает..или чай с чем-нибудь вкусным..
    3. Обед - 2 половника любого супа со сметаной. Влезает без проблем..
    4. Потом могу чай с Пироженками - тут до 2-х влезает..
    5. Вечер - а вот тут лезет все :( могу за ...
    Категории
    Без категории
  4. Забыли меня уже все :(

    Ну вот и тему свою найти не могу.. Пошла под снос наверное.. Даже, пописать неХде.... *Печалька *
    Категории
    Без категории
  5. Коротко - 10 мес.

    Писать некогда и шибко не о чем.
    Сброс за 10-й мес. 1.5кг, вес на данный момент 74.7, не дотянула чутка до 40кг, ну и пусть, не парюсь совсем))
    Самая бЯда это кожа с куском жира под ней... я как шарпей...(
    Ноги жуть, руки жуть... причем явно так стало, буквально пару кг. назад... Парит... вот это реально парит!
    Ем все, влезает все, ограничиваю себя во всем!
    Вот и буду ходить с таким девизом, иначе привес неминуем.
    Питание безобразное, но это я уже писала, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru