Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Сон о похудании

    Сны - это некий универсальный язык, на которым мы сами с собой разговариваем. Послания. и совсем немного надо, чтобы понимать, что мы себе хотим сказать каким-то сном.

    Мне сегодня снилось, что я полетела в Китай. там меня встретили и поселили в общежитие, по форме напоминающее комнату ожидания на вокзале, без перегородок. Я хотела одеться и выйти осмотреться, у меня были русско-говорящие подружки-китаянки. И все равно оставалось ощущение, что я там по работе ( я не работаю на самом ...
    Категории
    Без категории
  2. 5-й месяц СЛИВ

    Практически без изменений. Вес болтается приблизительно вокруг цифры 124, наименьший был 122,3 кг. Питание прежнее. Начал ходить в фитнес. Волосы сыпятся немного. Принимаю витамины немецкие ортамол.
    Категории
    Без категории
  3. ну вот и 4 года моему шунту

    Приветики! Немного истории - начальный вес 130, рост 165. Через год 100 и вес встал.Результат не устроил -реконструкция. Похудение до 73, сейчас 78. Встречаю свои 4 года с сильнейшим панкреатитом, увеличенной печенью и абсолютно нормальными анализами.
    Появилась у меня зависимость на конфеты и еще одна зависимость - шопинг и обе вредные. Конфеты - на бока, шопинг- на кошелек ) Жизнь течет своим чередом, только я легче, подвижнее, здоровее. Отказалась я делать ноги, не решилась. Все таки ...
    Категории
    Без категории
  4. 1,9 месяца. 77 кг. 28 неделя. Дефецит железа.

    за мес набрала 2 кг. Начало штормить - сдала анализы - гемоглобин на грани, железо тоже. выписали кучу всего - пью. Еще и давление низкое 90/50 - к вечеру по стенке хожу.. Маточный тонус- опять таблетки.. На фоне стойкого запора и приема железа - запор стал еще жестче.. ем чернослив, клтчатку с кефиром и льняным маслом, ибо регулакс видимо довел до атонии нижнего отдела кишки..до декрета осталось 11 дней, но из-за кризиса и проблем он мне может только снится.. :( От маточного тонуса выписали генептрал, ...
    Категории
    Без категории
  5. Заветная сумочка для ОП собрана.

    Все собрала, завтра утром поеду в больничку! Сегодня сон будет краток и тревожен как у алкоголиков.
    Девочки, а через сколько дней после ОП выписывают из больницы?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru