Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Зубная БОЛЬ!!! БОЛЬьььь!!!

    Девы! Жру ибупрофен раз в час. Не могу. Умираю как болят ТРИ зуба под корнками(((((

    К врачу только 2 мая. Раньше никак не получается втиснуться. Третий день просто на стенку лезу(((

    Ни к какому другому врачу не могу пойти по определенным причинам.

    Чем можно снять боль, хоть чтоб поспать?!?
    Что пробовала- ибупрфоен, солпадеин, найз, баралгин, анальгин

    Кеторол и кетонал сейчас теперь тока по рецептам(((

    Десна опухли. ...
    Категории
    Без категории
  2. Fitnes после операции

    Добрый вечер всем. Скажите пожалуйста после какова месяца можно начинать заниматься fitnesam. Что лучше выбрать Zymba или Pilatis что лучше помогает коже. Разговаривала с трениром она сказала что сначала нужно выйти на уровень 1200кал что бы тренировки были без ущерба для здоровья. Какойто замкнутый круг получается чтобы не делать пластику нужен fitness ,чтобы заниматься fitnessam нужна есть, а если столько есть то не похудеть.
    Категории
    Без категории
  3. Три месяца прошли.....

    Доброго всем времени суток!)))) сегодня три месяца с операции СЛИВ. Вес перед операцией 113 кг, за первый месяц ушли 12 кг, за второй 3 кг, за третий 5 кг, итого я срадостью распрощалась с 20-ю килограммчиками лишнего веса!!!!! Порции меньше не стали)))) " пролетает" все, ничего нигде не застревает, хреново(((((. Но, порции всегда взвешиваю, все, что съела, вношу в программу подсчета калорий, за день "наедаю" от 900 до 1100 кКал. Иногда прибегают зажорные дни, и калории увеличиваются ...

    Обновлено 29.04.2015 в 20:50 Тожехочупохудеть

    Категории
    Без категории
  4. 5 лет спустя. Размышление на тему...

    Какое чудесное сегодня утро, солнце пробиваясь сквозь плотные шторы, радует предвещая отличный день. День, и в правду , должен быть отличным. Ведь у меня сегодня 2 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! (Именно так я воспринимаю день ОП). Мне уже 5 лет. Мне, такой новой, выбравшейся из той другой жизни. И каждый раз я неустанно благодарю, уважаемых и горячо любимых В.В. СПАСИБО ВАМ!!! Вы помогли мне появиться на свет!
    5 летний юбилей встретила в весе 85,5 кг. Согласитесь, приятно осознавать, что ты ...
    Категории
    Без категории
  5. Тошнота(((

    Всем доброго здравия и весеннего настроения!
    ОП Слив конец 2-ого месяца.Девчонки - мальчишки не пойму что происходит со мной в последние 3-4 дня , меня мутит после приема пищи , причем любой , будь то каша , будь то мясо или что то другое.Демпинг??? Но он вроде не может быть на все......
    После приема пищи ЛЮБОЙ тошнота , дискомфорт, чувство кома в горле
    Калории в последние дни не считаю , т.к ем совсем мало((((
    Особенно сильные приступы тошноты испытываю после питья ...

    Обновлено 29.04.2015 в 09:54 ната28

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru