Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. ЖШ отчетик 3 месяца и 18 дней.

    Всем, доброе утро.

    С момента ЖШ прошло 3 месяца и 3 недели.
    Вес на момент ОП ИМТ 40, вес 130, сейчас 99,6 т.е. более 30 кг минус.

    Питание очень комфортное, могу есть все, что угодно, ни демпинга, ни каких-либо сложностей нет, иногда могу съесть, то что ранее было немыслимо, мороженное, пирожок и т.п. Но не часто, особо не тянет.

    Пью витамины витрум бьюти элит, дополнительно витамин С, кальций д3, омега, мумие, йод, комплекс витаминов В. ...
    Категории
    Без категории
  2. ой а можно я похвалюсь мужем...

    Ну правда, я в шоке... ходили в пятницу на свадьбу его друзей. Это что то было, он прям светился гордостью, что скоро станет папой. Я как то старалась особо не выделяться, не мой это праздник. Да и немного объемов стесняюсь, я понимаю что это не полнота как следствие лишнего веса, но все равно когда все вокруг модели чувствуешь себя слегка не ловко. А муж и целует и обнимает, и животик гладит и каждому спешит рассказать и при удобном случае напомнить что у него жена беременна... от такого внимания ...
    Категории
    Без категории
  3. СЛИВу 3 месяца.

    Ну, дружок, каков итог?....
    Обмишулился чуток...)
    _______________________"Сказ про Федота стрельца"



    А если без шуток и по порядку....

    Незаметненько прошли три месяца. Вроде срок то и не большой, но... Сумма сброшенного очень радует. [COLOR="DarkOrchid"][I][B]30 кг = три ведерка скинула[/B][/I][/COLOR].
    Плато не было. Жора нос в скажину засовывал, но ключика то нету.... (да и мизерные печеньки-шоколадки с чаем ...
    Категории
    Без категории
  4. Растолкуйте глупой для чего Пермокол

    18.05.2015 в 21:44 (Зависть плохая штука,но я завидую по доброму)
    Всем приветик!😘вот я все не могу определиться с операцией,денюжки коплю,треть уже собрана (собираю для самой дорогой ОП,ну чтоб наверняка,если останется чего точно не пропадут)так вот....читаю,изучаю...в общем я на разломе((( мечусь между СЛИВом и ЖШ,обе эти ОП можно сделать с Пермоколом,так что он дает? Толком не поняла(((
    Категории
    Без категории
  5. Жара.

    Пожалуйста объясните почему нельзя пить пол часа до и после еды. Я придержуюсь этого правила , но последним дни у нас очень жарко +40 постоянно хочется пить .Трудно выдержать пол часа без воды.У своего диетолого в первый прием не уточнила следующий прием 20 числа. Заранее всем спасибо.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru