Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 4месяца ШУНТУ

    Сегодня 4 месяца. Сброс с момента оп 38,1кг. Но если считать от самого большого веса(5мес) то 41 кг. Довольна. Счастлива.Так как начальный вес большой 168,5 кг,рост 178см, то не так сильно заметно моё похудение.Окружающие ,кто часто меня видит изменения почти не замечают, кто редко то конечно удивляются ...)))))
    Воды пью много. Белок не добираю. Хоть и стараюсь. Ем примерно 600-900ккал в день. больше не получается. в основном ем вечером...(Жора в гости приходит,подлец). сладкое почти не ем. ...
    Категории
    Без категории
  2. Открываю послеоперационный дневничок.

    И снова здравствуйте!)
    Операция СЛИВ сделана 28.05.2015. Вес на день операции-106,1 кг.Сейчас, спустя 11 дней-100,5 кг. Уходит неравномерно, в один из дней был привес в 300 гр,потом ушел и еще немножко прихватил.
    Питаюсь,как и рекомендовано , жидкой пищей: бульон и детское питание: соки, морсы,компот разведенные,агуша и фрутоняня смеси,кашки, йогурты,кефир, биолакт, протеиновый коктейль,чай с 1/2 л.меда. То что погуще, идет похуже (кефир),с бульканьем и икотой.
    Жидкости в ...

    Обновлено 09.06.2015 в 13:01 Атана

    Категории
    Без категории
  3. полгода с частичным илеошунтом

    Девяносто три кило. Тчк.
    Категории
    Без категории
  4. Жор

    Добрый вечер . Бандажирование 1декабря в Москве .
    Все было хорошо , вес снижается медленно, но меня результат устаревает .
    Вот . Сегодня у меня жор . За день я съела
    Утро кофе
    Днем одну Люля домашнего приготовление гр 50 12:00
    16:00 Потом 2шарика мороженого 120гр
    18:00 2 куска пица
    19:00 стакан смузи манго
    Просто ужас
    Это значит что у меня расширения бандажа жду ответа о. Врачей и девочек .
    Категории
    Без категории
  5. 8 дней после Оп. А я расстроилась...

    Врач меня уверил, что размер желудка не превышает 50 мл, а на самом то деле....истинные размеры узнавать не хочу, но например 100 гр крем-супа минут за десять я осиляю спокойно, с жидкостями тоже без проблем, сегодня сточила 2шт арахиса (естественно жуя минут по 5 каждый) желудок только побурчал немного и все.. никаких "тяжело идет, застревает, встает колом и тем более встречь с БД" у меня и подавно нет. Так и должно быть? Я бывшый бандажник, а там и вода то тяжело шла.
    Теперь ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru