Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Чик-лифтинг

    Интересно, стоит ли овчинка выделки? Девочки, кто-нибудь делал себе или может быть результат живьем видел? Это альтернатива фейслифтингу или это две совершенно разные операции?
    Категории
    Без категории
  2. 1 месяц после операции

    Вчера был ровно месяц как я сделала ОП!!!
    При максимальном весе 110 кг, диете перед ОП в -5 кг и 109.5 кг при выходе из больницы отвес составил -14 кг. Я вешу уже 95.5 кг!!!
    Состояние удовлетворительное, полет нормальный. Вот только постоянно забываю пить витамины, будь они неладны! Клексан проколола 25 дней, лантон пью изредка, когда чувствую изжогу. К диетологу еще не записалась, хоть и направление на руках - голова моя дырявая. Наконец-то стала нормально пить воду, а то она постоянно ...
    Категории
    Без категории
  3. Первый шаг в новую жизнь!

    Всем привет!
    Долго сомневалась и боялась, но всё же решилась!
    И вот уже завтра операция! Вчера прошла все анализы, честно говоря, больше переживала из-за них.
    Так как никогда в жизни не делала обследования. Но с анализами всё отлично, противопоказаний нет.
    Сначала хотела ехать в Москву, но так как я из Челябинской области это бы вышло в копеечку. Потом узнала, благодаря знакомому врачу, что и в Челябинске в уже делают эту операцию, правда тут двойной шов, сначала аппаратом ...

    Обновлено 14.06.2015 в 06:28 Эдемиона

    Категории
    Без категории
  4. третий и четвертый месяц после операции СЛИВ

    [SIZE="2"][B]На момент операции вес 99.400-рост 168 46 лет

    спустя месяц 89кг.-Сброс 10кг.

    через 2 месяца-84кг сброс 5 кг.

    через 3 месяца -78 кг-сброс 6 кг.

    через 4 месяца- 75 кг-сброс 3 кг[/B][/SIZE]

    Полчаса писала сообщение, а оно куда то исчезло:rolleyes::confused::confused:


    Жизнь кардинально изменилась....Очень нравится состояние не зависимое от еды.Голода практически не ощущаю.Иногда подссасывет ...

    Обновлено 09.06.2015 в 20:15 ezishka

    Категории
    Без категории
  5. От чего зависит динамика потери веса в течение месяца?

    Часто читаю в дневниках форумчанок о том, что вес в течение месяца уходит скачками, в какой-то период -весь ожидаемый сброс. Поделитесь с чем это связано?
    Например, у меня дикий зажор перед менструацией за неделю, хочу сладкого, булок, жирного. Чувствую что за 4 дня такого зажора набираю несколько кг., а может это только так кажется. Потом боюсь взвешиваться недели полторы.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru