Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Операция гастрошунтирования сделана, нацелена на успех

    22.07.2015 в 14:33 (Борьба сомнений и новый путь к новой себе)
    Ну чтож, я всё же сделала это!
    7 июля 2015г. меня прооперировали. В клинику приехала накануне операции, сдала все анализы там же на месте, прошла необходимых специалистов, УЗИ и ЭКГ.
    11 июля 2015г. уехала на поезде домой, ехала трое суток, с собой был кисель ( который мне налили в клинике в бутылочку), детское питание 4 баночки ( которое тоже дали в клинике) и вода вода вода))) До дома добралась хорошо без происшествий, ехала всю дорогу в бандаже.
    14 июля 2015г. в 17 часов ...
    Категории
    Без категории
  2. 10 дней после оп

    добрый день)10 дней позади переделки бандажа в слив..вес минус 7,3 кг(начальный вес 85,сейчас 77.7).Состояние слабенькая еще,быстро устаю,но на работу хожу!по поводу питания 7 дней чай,бульон,вода,кисель,один раз кофе,молоко с водой.3 дня ем жидкие пюре- манную кашу молоко с водой 50/50,овощной суп с брокколи ,картошка,мясо все в блендер и очень жидко,мм вкусно,ела гороховый суп(тоже очень жидкий),пила молоко с бананом и водой в блендере,с малиной еще делала такой коктейль,чай с молоком,вода жутко ...
    Категории
    Без категории
  3. первый месяц новой жизни

    22.07.2015 в 07:42 (Жить надо полно, а вот быть - стройной)
    Сухо о цифрах:
    Было 114 кг или 116 (максимум)
    Стало- 104 кг это вес на сегодняшнее утро, хотя вчера было 103.6.
    ИМТ было - 41.4; стало 37.7
    Обьемы хорошо ушли, особенно заметно под грудью.
    Еда:
    8.00 30 гр.бри +30гр огурца без кожи
    10.00 60 гр арбуза
    12.00 50 гр креветок😊+30 гр брокколи
    14.30 50 гр хека на пару
    17.00 40 гр индейка(грудь на пару) + 40 гр шампиньонов
    19.00 слива
    Вода в чистом виде не пьется... ...
    Категории
    Без категории
  4. где лето???

    Приехали с дачи... брррррр холодрыга, это явно не июль а как минимум конец сентября - октябрь. Собрала все что можно было собрать - насморк, на губе простуда и здравствуй молочница. Благо знаю чем лечить в первом триместре свечи гексикон назначали от нее. Лечим...
    Итак если верить календарю беременности ровно 26 недель, началась 27 неделя. До родов 13 недель ровно. 6 месяц календарный и 7 месяц акушерский.
    Вес 81,6 кг (вес с которым вставала на учет 82 кг). Сдала очередные анализы, ...
    Категории
    Без категории
  5. Нужен совет

    21.07.2015 в 09:43 (Жить надо полно, а вот быть - стройной)
    [SIZE="2"]
    Почти месяц прошел с момента операции и я очень довольна. Ем по 50-70 гр и сыта. Однако, месячный отчет будет завтра...а сегодня у меня вопрос

    Пролистала много дневников... То тут, то там попадались названия масок или обертываний для подтягивания кожи. Каюсь, не обращала на это внимания по-началу... А теперь пришла пора и мнн задуматься, как помочь своей же коже на талии, бедрах и руках. Никогда не пользовалась ни кремами, ни масками... Опыта-ноль((( ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru