Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 5 Месяцев (Слив)

    Всем доброго времени суток.
    27.07- вес [B]98 кг,[/B] (за день до этого было 96,4) За 5-й месяц Минус [B]6,9кг[/B]
    -Питание- особого внимания не требует. все так же, единственное демпинг на жаренное прошел, теперь бессовестно могу словать пару кусков жаренного.
    Питье- хорошо набираю (в 3-х литровую банку ложу лайм+мяту+дольку апельсина И заливаю газировкой, и хорошенько перемешиваю пока газ не улетучивается) *** если добавлять воду без газа вкус не тот (мне так кажется) хватает ...
    Категории
    Без категории
  2. Если человек тебе сделал зло - дай ему конфетку..

    Девочки, давайте жить дружно )))
    А то скоро дойдем до вредных советов по мотивам вот этого афоризма)) Ну вы понимаете, да?!



    Он как нельзя кстати к этому форуму)))
    Я последнее время выпала из форума и из инета, чему бесконечно рада...и всем желаю!

    з.ы. кстати, последнее время еще увлеклась волонтерском на тему бездомных животных, если кому нужен будет котёнок в Самаре ...
    Категории
    Без категории
  3. Как вставить фото в тему ?

    Всем привет ! Подскажите девочки как вставить фото в тему ? Нажимаем на квадратик где нарисованы горы на желтом фоне , выскакивает Укажите URL адрес , вот где этот адрес брать?

    Обновлено 28.07.2015 в 13:19 ната28

    Категории
    Без категории
  4. А смысл мне комментировать?

    Волшебный аккаунт мне достался. Комментарии во всех дневниках мои блокируются и только после одобрения пользователями появляются. Смешно и очень глупо так писать впустую.

    За все время ничего на форуме не поменялось. Только вся ругань с форума перенеслась в дневники.. Все стабильно, а читать это неприятно. Сама когда-то писала, кому-то что-то пыталась объяснить, но потом бросила, да и жизнь перешла в другое русло. На форум совсем не заходила. Форум стал интересовать опять не после ...

    Обновлено 06.10.2015 в 13:44 StarLady

    Категории
    Без категории
  5. Ночь и разговоры о еде



    сравнительная табличка круп
    это мы припираемся какая крупа полезная какая бесполезная и какая питательней от какой толстеют а от какой нет

    вот я смотрю, все крупы, все в пределах 280-350 калорий на 100 гр, разница чуть в углеводах
    и прилично вариантов по белку
    но по сути, нет грандиозной разницы гречка или ячка, овсянка или макароны высший сорт
    это все медленные угли, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru