Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Удивительное рядом

    Обнаружила в "Братьях Караваевых" офигительнейший по вкусу ростбиф - у меня ни в жизнь не получится так запечь, а в столовке, для меня эквивалентной макдональдсу - получилось! Я расстроена(((
    Ни фольга, ни лоток, ни тесто, ни парной теленок - ничто мне не помогает добиться вкуса мяса, а не подошвы(
    В общем, девочки, кто в Москве - рекомендую - быстро, дешево и совсем не сердито, а очень даже вкусно!
    Категории
    Без категории
  2. Полгода с ЖШ после бандажа

    Нуууу..... отпуск) опоздала на недельку с отчетом. Ездили большой компанией вместе с Юликом в Крым, Севастополь.

    -1,4 кг за этот месяц.

    Текущий вес 95 кг
    Общий сброс - 26 кг

    Это радует, ибо на отдыхе я не отказывала себе ни в чем. Ни в жирном, ни в сладком, ни в алкоголе, но поняла, что не могу заглотить столько, сколько заглатывала раньше. Понравилось словечко одного из моих друзей - "ЗАПИТОНИТЬ"))) тобишь натянуться на еду) в общем, ...

    Обновлено 29.07.2015 в 13:13 Kuzyaka

    Категории
    Без категории
  3. Новые цели на третьем году слива

    Итак... начинаю всё по новой. вернулась домой к весам и могу с горем пополам начать контролировать вес.
    В спортзал ещё 2 с половиной недели нельзя ходить. Поэтому пока буду просто нагуливать километры пешком и считать калории.

    Сегодня вот проснулась с чуйством, что вот именно сегодня тот пресловутый "понедельник", с которого надо начинать новую жизнь. Выпила стакан воды с лимоном, глотнула пару таблеток хрома, позавтракала омлетом из 2х яиц (144гр) и 2мя хлебцами ...
    Категории
    Без категории
  4. сходила к врачу + фото

    отругали что за 3 недели набрала почти 2 кг с последнего взвешивания. Но от учетного веса прибавка составляет 700 гр.
    В свое оправдание могу сказать я плотно позавтракала и перед приемом еще 0,5 воды выпила, сушняк в духоту эту долбит.
    Давление поднялось 120 на 70... всю беременность было 110 на 60, сослались на духоту и дожди.
    Все больше нареканий не было, сказали молодец по диете, пятна от дерматита выглядят ГОРАЗДО лучше и местами пропали вообще.
    Сердечко дают слушать ...
    Категории
    Без категории
  5. ну куда без табличек то

    недостаток того что я работаю в ВК в том числе
    масса информации в табличках и демотиватарах в день мимо меня пробегает
    ну зато наглядно и может быть полезно
    хотя если честно не проверяла



    вот если только с шоколадом работает, если хочется сладкого, берусь за крупу " я смотрю она у нас на этой неделе мейнстрим" ибо тогда я скорей всего реально голодная
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru