Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 3 месяца СЛИВ жалобы

    Сразу скажу, что "всё плохо" в том плане, что меня многое не устраивает и мне самой же не удаётся с этим справиться. В августе врачи в отпуске, а вот в самом начале сентября (на след. неделе) надеюсь сходить на консультацию с анализами на руках и кучей вопросов в голове.
    Стоит, правда, еще отметить, что я вообще люблю поныть и покапризничать, при этом полениться и помечтать, поэтому всё, что будет написано ниже, можно рассматривать через призму этого моего признания.
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Застревает!

    Прошло 2,5 года после оп ЖШ.
    У меня вопрос-кто сколько может съесть по объёму и как у вас с застреванием?
    Вот опять сижу над тарелкой-две вилки и всё встряло..гадости разные вроде печенек и мороженки легко проходят,а нормальная еда стоит!Иногда приходится и к БД бегать,потому как полчаса-час и никакого облегчения...
    Категории
    Без категории
  3. хоть поною

    У меня очень болят кости таза,я еле встаю с сидячего лежачего положения
    Ещё спина болит и поясница
    Я хожу как бабка лет 80 по дому,на людях держу марку,но выпрямится мне стоит усилий
    Ещё у меня очень частые потемнения в глазах,каждый раз как встаю
    Сегодня дошла до стены и сползла по ней,уже и резко не встаю
    Такой прилив к голове,что во рту вкус спирта
    Руки немеют,звёздочки
    Вид бледный,чернота под глазами
    Я уверенна что это нехватка скорее всего витамина ...

    Обновлено 23.08.2015 в 19:05 Марррия

    Категории
    Без категории
  4. 2 месяца после GBP

    22.08.2015 в 12:26 (Жить надо полно, а вот быть - стройной)
    Итого.
    [img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln109/ves1092041_99.50.png[/img]
    Цель норер 1 достигнута. На весах 99.5

    Итого сброс за второй месяц 104-99.5= 4.5 кг
    Конечно это немного... Но и немало. Сама замечаб что выгляжу гораздо стройнее и подтянутее. В спортивной одежде так вообще- стройняшка.

    Случай интересный случился со мной...
    Перед выходом с работы хапнула курогрудь. Всего 60 гр, но спешила на автобус и сьела ее за 5 минут. На автобус ...

    Обновлено 22.08.2015 в 12:31 melyzina

    Категории
    Без категории
  5. слив с пермаколом 9 мес

    79 кг...короче говоря худею на полкило или кг в месяц. сильно провисает вся кожа. везде. особенно в области второго подбородка...скоро зима. Буду под водолазки и шарфы прятать. может к следующему лету подтяну..и грудь сдулась. Ляжки обвисли.Руки. БЛ.... короче одно приобретаем аа другого лишаемся... не могу смотреть на свои фото в 110 кг. Жуть ! Неужели этоя ??? Мужчины с интересом провожают взглядами ))) приятно очень Успехов всем
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru